Гость
Статьи
Боюсь инсульта, немеет …

Боюсь инсульта, немеет тело

Мучает постоянный страх инсульта. Почти каждый день болит голова. Спазмы шеи и лица, то в груди печет, немеет левая рука, левая нога. Иногда обе ноги отнимаются и немеет низ живота. Панические атаки мучают, во время панической атаки скачет давление, а так в норме. По мрт головного мозга нечего нет, делала МРТ шеи, там остеохондроз, спондилоартроз и гипоплазия ппа. Я очень устала, то видеть плохо начинаю, то язык немеет, то челюсть. Очень страшно становится в такие моменты. Нечего не помогает. Может правда у меня скоро будет инсульт? Или это все я надумываю себе, и немеет все на самом деле из за спины?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На МРТ очагов демиелинизации нет?

#2
Гость

На МРТ очагов демиелинизации нет?

Нет

Гость
#3
olgashpits96

Нет

МРТ прям чистое? А что такое онемение и «ничего не вижу» в вашем понимании? На сколько происходит онемение по времени

Гость
#4

К неврологу-то обращались? Если один не помог к другому идите. Инсульт и остеохандроз шеи взаимосвязаны - плохое кровообращение мозга, т.к. в шее сосуды сдавлены.

Гость
#5
Гость

МРТ прям чистое? А что такое онемение и «ничего не вижу» в вашем понимании? На сколько происходит онемение по времени

И сколько тесла было в аппарате МРТ?

Гость
#6

Перестаньте нервничать,вы своим страхом сами неосознанно сжимаете мышцы,а те сосуды шеи,надо уметь расслабляться.

Гость
#7

Здраствуйте Ольга!Все Ваши болячки -давление,острохондроз....,все это из-за плохого кровообращения.И если ничего не предпринимать для лечения сосудов то рано или позно нимение может перерости в инсульт.Нужно укреплять сосуды,сделать анализ на всертывания крови,скорей всего она у вас густая и нужно предпринимать действия по ее розжижению.У моей жены было такое но как и в Вашем случаи врачи лечат уже совсем другие болячки вызваные заболеванием сосудов таких как высокое давление,острохондроз...Могу предположить что у Вас часто холодные ноги и руки.Мы лечились и лечимся исключительно народными средствами так как поняли что для врачей главное удержать клиента и проще даже не лечить а залечивать

Гость
#9

Сколько Вам лет?

#10
Гость

Здраствуйте Ольга!Все Ваши болячки -давление,острохондроз....,все это из-за плохого кровообращения.И если ничего не предпринимать для лечения сосудов то рано или позно нимение может перерости в инсульт.Нужно укреплять сосуды,сделать анализ на всертывания крови,скорей всего она у вас густая и нужно предпринимать действия по ее розжижению.У моей жены было такое но как и в Вашем случаи врачи лечат уже совсем другие болячки вызваные заболеванием сосудов таких как высокое давление,острохондроз...Могу предположить что у Вас часто холодные ноги и руки.Мы лечились и лечимся исключительно народными средствами так как поняли что для врачей главное удержать клиента и проще даже не лечить а залечивать

Не густая у меня кровь, все впорядке с кровью и с анализами

#11
Гость

МРТ прям чистое? А что такое онемение и «ничего не вижу» в вашем понимании? На сколько происходит онемение по времени

Да каждый день, немеет шея руки и ноги и язык, двоится в глазах

Гость
#12
olgashpits96

Да каждый день, немеет шея руки и ноги и язык, двоится в глазах

С такими симптомами вас бы в больницу положили.

Гость
#13
olgashpits96

Да каждый день, немеет шея руки и ноги и язык, двоится в глазах

Что значит немеет? Вы более 24ч не чувствуете кожей шеи, рук, ног и языка? Двоится в глазах тоже постоянно?

#14
Гость

С такими симптомами вас бы в больницу положили.

Меня не ложат, говорят я здорова

#15
Гость

Что значит немеет? Вы более 24ч не чувствуете кожей шеи, рук, ног и языка? Двоится в глазах тоже постоянно?

Да, не чувствую кожу шеи, левой руки, ноги, печет в груди и спине, иногда холодок ходит и тяжело дышать, такое каждый день

Гость
#16
olgashpits96

Меня не ложат, говорят я здорова

Понятно, тролль обыкновенный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
olgashpits96

Да, не чувствую кожу шеи, левой руки, ноги, печет в груди и спине, иногда холодок ходит и тяжело дышать, такое каждый день

Ну тогда не поверю, что вам говорят что вы здоровы)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: