Гость
Статьи
Немеет левая сторона …

Немеет левая сторона тела

Всем привет! На днях стала болеть рука левая, отдавало в локоть и пальцы. Ну ранее такое было у меня, выяснилось, что от шейного отдела. А тут начало будто немного неметь левая рука, потом левая нога немного и будто левая сторона лица….стало немного страшно. Но все прикосновения чувствую, движения не скованы. Пообщалась с врачом, предположили неврологию. Я в целом вся обследованная. Сердце, мрт головы вот только недавно делала. У кого такое было? Может что-то вам помогало? Посоветуйте! Прям мысли дурацкие лежит в голову) инсульт инфаркт, лезет все в голову) #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
🐦
#1

У меня так бывает. Врач говорит предынсультное состояние, хотела в больницу положить. Но я никогда в стационаре не лежала, только в роддоме и в детской с малышом много лет назад.
Это кошмар был. Хотя я не избалованна ни разу, но страшно вспомнить.
Наверняка, сейчас получше стало, но всё равно не лягу ни за что. А помирать мне не страшно, больница страшнее. Сейчас хожу плавать, окрепла.

Гость
#2

больше движения (это важно!) и обратите внимание на ваш стул на работе, в машине и кровать. возможно, что-то вы отсидели/отлежали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
🐦

У меня так бывает. Врач говорит предынсультное состояние, хотела в больницу положить. Но я никогда в стационаре не лежала, только в роддоме и в детской с малышом много лет назад.
Это кошмар был. Хотя я не избалованна ни разу, но страшно вспомнить.
Наверняка, сейчас получше стало, но всё равно не лягу ни за что. А помирать мне не страшно, больница страшнее. Сейчас хожу плавать, окрепла.

У вас прошло это состояние?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: