Гость
Статьи
Гастрит, стрессы

Гастрит, стрессы

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, прошу откликнуться, 3 года страдаю гастритом но последние год ужасное сильное обострение, пила множество таблеток выписанных врачом устала уже, мучает тошнота, газы, метеоризм, извиняюсь диарея запрос, тяжесть слабость.

сходили к гастроэнтерологу, как я знаю у меня небольшой гастрит вызван хеликабактерий
на вопрос как вылечить устала мучаться.

врач сказал: зачем лечить бактерию, она же вам рак не вызвала, идите к психологу , это все на стрессе.

да я не спорю может правда стрессы, но дело в том что стрессов таковых нету у меня, да и мучаюсь слишком долго, но ответ убил просто. В итоге выписали для еды, и от вздутия испумезан, антибиотики не назначили,

как вы лечили это все, просто не возможно уже терпеть, и диету наладила ни лактозу ни газы не ем не пью, простите что так много, но уже устала, и слушать что это все из за стрессов тоже устала, ведь симптомы правда беспокоят.. #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите у другому гастроэнтерологу.
У моей мамы обнаружили хеликабактерию и назначили антибиотики. Хотя сильных болей у неё не было.

#2
Гость

Идите у другому гастроэнтерологу.
У моей мамы обнаружили хеликабактерию и назначили антибиотики. Хотя сильных болей у неё не было.

болей тоже особо нету, только тошнота, тяжесть , боли когда диарея, и метеоризм

Гость
#3
Алекса

болей тоже особо нету, только тошнота, тяжесть , боли когда диарея, и метеоризм

Так это полно показаний.

Гость
#4

Если у вас много хеликобактерий (они есть у всех, нов разном количестве), и тем более у вас симптомы, то надо хеликобактер лечить. Он лечится комбинацией из 2-х антибиотиков и другие еще 2 лекарства (сейчас не вспомню). В общем, врачи эту схему знают, идите к хорошему гастроэнтерологу. Могут еще успокоительные параллельно назначить, типа глицина или пустырника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Если у вас много хеликобактерий (они есть у всех, нов разном количестве), и тем более у вас симптомы, то надо хеликобактер лечить. Он лечится комбинацией из 2-х антибиотиков и другие еще 2 лекарства (сейчас не вспомню). В общем, врачи эту схему знают, идите к хорошему гастроэнтерологу. Могут еще успокоительные параллельно назначить, типа глицина или пустырника.

Благодарю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: