Гость
Статьи
Дрожь при нагрузке

Дрожь при нагрузке

У кого то дрожит тело когда ложишься на спину и поднимаешь ноги на 45 градусов или банку в руках держу, руки дрожат в основном при статическом напряжение..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скѣптичѣски отношусь къ изомѣтричѣскимъ упражнѣниямъ. Въ природѣ никто изъ звѣрѣй нѣ дѣлаетъ упражнѣния статичѣские, нагрузку бѣзъ движѣния. Всѣ звѣри двигаются. Отсюда я дѣлаю выводъ что динамичѣские упражнѣния натуральны, естѣствѣнны и полѣзны.

#2

Щитовидка. У меня у коллеги по работе, даж стакан в руке дрожал, пока она не начала лечиться у эндокринолога. Либо паркинсон у вас начинается, но с этим не тяните, так как чем раньше начнётся лечение, тем быстрее остановите процесс, если довести до запущенного, то уже никакое лечение не поможет. Но мож ещё что другое у вас, например , надпочечники и т.д..

Обследуйтесь и неспрашивайте здесь, так как диагнозы ставят во время обследования, а здесь можно гадать и нагадать иголку в стоге сена

Гость
#3

Мышцы у вас слабые

Гость
#4

Было такое из-за слабой мускулатуры, особенно на описанном упражнении. Попробуйте позаниматься месяц, если не уменьшится, то думаю не помешаетсю к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матвей
#5

Это нормально, мышцы работают, если тренировать, то не будут трястись от простых нагрузок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема