Гость
Статьи
Может есть юристы? …

Может есть юристы? Или врачи. Синдром Нотта

Подскажите, пошла на подработку-аппаратный массаж. Проработала 2 месяца. Мне не понравилось. Плюс палец начал болеть. Но особо на это не обратила внимание. Если отрабатываешь менее полугода - оплачиваешь обучение. В договоре все это прописано. С зп вычли за обучение 18 тысяч. Прошло около недели и у меня так заклинило палец что я не могла его разогнуть и пришлось идти в травмпункт. Это называется синдром нотта-от однообразного движения. Мне вкололи какой то гормон. Палец разогнулся. Все было хорошо. Прошло пару месяцев. У меня он начал ныть по ночам и снова заклинился. А укол стоит 5 тысяч.
Меня интересует могу ли я как-то попросить с салона компенсацию за лечение? Теперь еще и процедуры надо делать.
И может кто то сталкивался с таким синдромом. Он вообще проходит? Врач сказал от однообразных движений может снова начаться, но я больше не делала таких движений: всю жизнь теперь эти уколы что ли делать :-/

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут салон? Вы взрослый человек, пришли на обучение и дальнейшую работу. За их счёт получили знания, прошли обучение.
Ну вы со стороны посмотрите, как это выглядит.
Конечно, нет.

Гость
#2
Гость

При чем тут салон? Вы взрослый человек, пришли на обучение и дальнейшую работу. За их счёт получили знания, прошли обучение.
Ну вы со стороны посмотрите, как это выглядит.
Конечно, нет.

Что вы такой нервный/ая? Обычный вопрос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

При чем тут салон? Вы взрослый человек, пришли на обучение и дальнейшую работу. За их счёт получили знания, прошли обучение.
Ну вы со стороны посмотрите, как это выглядит.
Конечно, нет.

Не за их счет, а за свой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: