Гость
Статьи
Как просыпаться …

Как просыпаться раньше?

У меня такая проблема. Я ставлю себе будильник и утром просыпаюсь под него, но выключаю и ложусь обратно, думаю вот щас полежу и встану и тут же засыпаю, сразу же. Это просто порочный круг. Я понимаю, что если я не встану, я засну, но утром бывает огромная вера в себя что то

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А то, что у этого есть какие-то причины, которые нам неизвестны из вашего сообщения, никакого значения для вас не имеет?

Гость
#2
Гость

А то, что у этого есть какие-то причины, которые нам неизвестны из вашего сообщения, никакого значения для вас не имеет?

В смысле? Если бы я знала причину, наверняка не писала бы сюда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

В смысле? Если бы я знала причину, наверняка не писала бы сюда

а нам ее откуда знать, если не знаете ее вы?
вы сначала хоть разберитесь и погуглите какие они вообще бывают, потом оцените, что из этого ваш случай и уж после того как поняли в чем конкретно проблема, уже и спрашивайте как ее решать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: