Гость
Статьи
Сифилис. Переболела и …

Сифилис. Переболела и вылечилась от сифилиса

Всем привет.7 лет назад (2016г) переболела и вылечилась от сифилиса,была беременна лечилась на 20 неделе месяц, тьфу тьфу родила здорового малыша, и когда выписывали анализы были чистыми,2018 году снова положили на 20 неделе беременности на проф.лечение на 10 дней,и через полгода на тот момент прошло 3 года сняли с учёта.и вот снова беременность,когда брали на учет сдавала анализы на инфекций как обычно вышли отрицательные,на 30 неделе повторно сдала анализы и анализ на сифилис пришёл положительным.направили в кожно-венерогическую где я пересдала анализы,результаты будут готовы через 3-4 дня.но меня терзают вопросы...возможно Ли что результат положительным быть из за беременности или из за того что 4 дня до сдачи анализа я получала бициллин5 укол?!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сифилис полностью вылечить нельзя, можно подавить сам прогресс

Гость
#2

Сифилис не лечится и жить тебе осталось не более 10лет.

Гость
#3
Гость

Сифилис не лечится и жить тебе осталось не более 10лет.

Дура?

Гость
#4

Так твой дальнобой то поди не лечился опять заразил. Ты лечись и рожай ему дальше, он даже проверяются не пойдет

Гость
#5

Сифилис вылечивается полностью, если вы прошли все необходимое лечение. Может у вас повторное заражение?

Гость
#6

Поправляйтесь 🌿

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

с сифаком беременеть.ну даешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: