Гость
Статьи
Каждый раз в автобусе …

Каждый раз в автобусе становится плохо

Как люди спокойно ездят в этих автобусах. Духота, теснота. Летом вообще невыносимо. Захожу в автобус и через минут 15 мне становится плохо. В глазах темнеет, становится дурно, спёртый воздух, толпа. И так почти всегда! Кошмар. Обычно выхожу на свежий воздух, и отпускает. Вот и сейчас не доехала до своего посёлка вышла на трассе. 60 рублей в трубу.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше мне было так же плохо в транспорте, когда было низкое железо и гемоглобин, восстановила и всё наладилось

Гость
#2

Знакомая ситуация. А в метро подземном вообще жесть столичном. На работу сначала по пробкам по загазованной улице в битком набитой маршрутке стоя либо в автобусе либо в троллейбусе ездила я. В которые толпа заходит на каждой остановке через каждые неск. минут, когда и так мест нет. А далее на метро ещё полчаса до работы ехать в толпе. А кому-то вообще час трястись в подзёмке. И ничего. Все живы пока. Хотя и летальные случаи тоже были. Сердце не выдерживало у пассажиров. Проверьте сердце и сосуды. Это от недостатка кислорода такое. Нашатырь с собой носить и “Валидол”можно, чтобы не дойти до отключки. Выбирайте место у приоткрытого окна по возможности в общественном транспорте.

Гость
#3

Идите в автошколу учиться и сдавайте на права. Покупайте авто. И добирайтесь с комфортом на машине на работу и обратно. Только такой вариант.
Либо ищите работу рядом с домом.
Либо переходите на удалёнку по договорённости с руководством, если позволяет Ваша специализация и должность.
Либо выходите замуж, как мои подруги, беременейте, уходите в декрет, рожайте и спокойно растите детей своих и больше на работу из декрета ни ногой.

Гость
#4

Моя мать по этой причине вообще на работу на метро не ездила. И в ВУЗ тоже. Училась и работала всю жизнь в одном месте рядом с домом она. Точнее на работу надо было ей позже уже добираться после переезда в новую квартиру, которую дали свёкру, на наземном транспорте, но там не долго - 15 минут всего на троллейбусе либо автобусе по прямой.

Гость
#5

У меня тоже самое, как-то терплю

Гость
#6
Гость

Идите в автошколу учиться и сдавайте на права. Покупайте авто. И добирайтесь с комфортом на машине на работу и обратно. Только такой вариант.
Либо ищите работу рядом с домом.
Либо переходите на удалёнку по договорённости с руководством, если позволяет Ваша специализация и должность.
Либо выходите замуж, как мои подруги, беременейте, уходите в декрет, рожайте и спокойно растите детей своих и больше на работу из декрета ни ногой.

А то так легко машину купить, на права сдать. А потом еще содержать. Такие простые вы конечно

Гость
#7
Гость

А то так легко машину купить, на права сдать. А потом еще содержать. Такие простые вы конечно

Это один из вариантов. Понятно, что не всем даже обучение в автошколе теперь по карману.

Гость
#8

Ну пусть правительство пересядет на общественный транспорт, а машины из своего служебного гос автопарка отдаст сердечницам, которым по здоровью противопоказано в давке на автобусах на работе ездить. А то Ишь чего захотели! Ещё и повышай им демографию! Беречь надо смолоду русских порядочных тружениц девушек и женщин.

Гость
#9

Пусть пускают дополнительные автобусы по Вашему маршруту. Тогда будет посвободней. Вы совсем в глубинке живёте? В области ближайшей к столице та же ситуация - жалобы на работу общественного транспорта в Истринском районе в сообществе городского округа постоянно. Реально рекомендую поискать работу поближе к дому. Так мучить свой организм нельзя. Сама через это всё проходила. На грани отключки на работу и с работы ездила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У меня тоже самое, как-то терплю

Это очень опасно.