Гость
Статьи
Боль при …

Боль при мочеиспускании

недавно начала встречаться с парнем, у себя ничего не замечала, обследование проходила полгода назад, все хорошо, ничего не обнаружено
у парня после 2-го незащищенного полового акта началась боль при мочеиспускании, со временем только усиливается
записались на обследование, но ждать - каторга
у кого было похожее, поделитесь пожалуйста
уже думаю на скрытую инфекцию, НО до него у меня было с презервативом , 3-4 месяца назад. за это время ничего не беспокоило

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

посткоитальный цистит к примеру.
погуглите.

#2

ой... речь про парня.. не заметила.

Гость
#3

Допустим, неспецифический уретрит (воспаление уретры из-за условно-патогенной флоры).

Гость
#4

У меня было также. Ничего не делала за месяц само прошло. Мне кажется это защемление срамного или седалищного нерва. Но если так переживаешь, то конечно лучше обследоваться.

Нина
#5

Правильно, что записались на обследования. Лично мне при похожих проблемах с мочевым помог антибиотик + капсулы фитолизин, с ними всё быстрее прошло. Сейчас всё норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Знаю как помочь решить проблему безопасно. Обращайтесь в телеграм: primadonna17

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: