Гость
Статьи
Эндометриоз и ок!

Эндометриоз и ок!

Добрый день, мне 17 лет и недавно при осмотре у гениколога у меня обнаружили эндометриоз. Мне прописали для лечения оральную концентрацию, но если честно я немного боюсь, потому что слышала что от этих таблеток сильно много побочных эффектов. Девушки, у кого был эндометриоз, помогли ли вам они ? Мне больше нет у кого спросить , поэтому решила это сделать тут . И непонятно откуда он у меня вообще взялся в 17 лет, но врач сказал что это по генетике от мамы…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эндометриоз на одном только осмотре у гинеколога не ставится, делайте узи и мрт, и только после этого пейте кок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Эндометриоз на одном только осмотре у гинеколога не ставится, делайте узи и мрт, и только после этого пейте кок

узи делали, там и увидели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: