Гость
Статьи
Сильные боли

Сильные боли

Добрый день , история такая мне 21 год есть протрузии
4 дня назад меня привезли и экстренно прооперировали у меня лопунала киста яичников, была кровь в брюшной полости, понятно что после операции болит все, мне колят сильные обезболы, но я понимаю что боли другие. Каждый раз меня схватывает как заболело в первый раз, болит вся правая сторона спины, весь живот, немного ноет, уколят обезбол хорошо всё, на 6 часов. Сегодня так же, я я похожу все проходит, я раз так , два, три, боль схваткаии, приступами, я боюсь может быть почки, когда по правой стороне стучу болит, два дня назад сдавала мочу, наверное все в порядке, #нуженсовет

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрелецкая улица, 14к1, под. 5, домофон #145, этаж 5, кв./офис 156

#2

Еще раз отвечу девочке маленькой, не спрашивай на этом форуме вопросы связанные со здоровьем/медициной/психиологией, тут эксперты сруман.ру такое насоветует, что охуеешь. Общайся со своим врачем лучше

GenryGimler1
#3
Гость

Стрелецкая улица, 14к1, под. 5, домофон #145, этаж 5, кв./офис 156

пошел насуй

#4

Есть форумы врачей, тебе туда
Тут правда, такие советчики, что ложись умирай

Гость
#5

Надо МРТ органов малого таза. У меня как то нефрит был с высоченной температурой, тошнотой. Врачи ничем не помогли, как обычно. Меня спас гугл и капельницы антибиотиков.

Маша
#6

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт
Очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

сделать мрт, рентген, выпить обезболивающее например ревалгин, быстро действует и найти себе хорошего врача. Выздоравливайте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: