Гость
Статьи
Кто работает с …

Кто работает с больными деменцией или альцгеймера?

Подскажите, как вам удается держать себя в руках и не обращать внимания на их выходки?

А.Ю.
5 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Почитал про эти болезни. Это не "выходки", это болезнь которая стирает личность и делает стариков детьми, страшно и жалко таких.

Гость
#2
Ебокотик

Почитал про эти болезни. Это не "выходки", это болезнь которая стирает личность и делает стариков детьми, страшно и жалко таких.

Не делает детьми. С детьми можно договориться. С больными- нет. Это ад, жить с больными. Мой муж , на минуточку, отправлял меня в окопы, не согласна- задушу... Он старше меня на 10 лет.. деменция и все прелести... Нет. Это не " ребенок". Это личность с прожитым опытом, не контролируемая мозгом, так как он болен.

Гость
#4
Марина

Пройдите курс Психологические практики работы с пожилыми людьми, имеющими когнитивные нарушения в Московском институте психоанализа. Мне очень помог не только психологически, но и помог расширить знания об этом заболевании. Я научилась самообладанию, а также правильно взаимодействовать с такими людьми. Сейчас намного легче стало.

Прекрасно. Но этот курс не для близких, которые вынуждены жить с больными. Он болен, выгнал жену, пустил в дом мошенников...за такими больными идет охота, представьте: квартирная мафия не дремлет...Упаси Боже стать слабоумным под старость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Не делает детьми. С детьми можно договориться. С больными- нет. Это ад, жить с больными. Мой муж , на минуточку, отправлял меня в окопы, не согласна- задушу... Он старше меня на 10 лет.. деменция и все прелести... Нет. Это не " ребенок". Это личность с прожитым опытом, не контролируемая мозгом, так как он болен.

А сколько ему лет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: