Гость
Статьи
Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускание

Скажите пожалуйста у кого так было?
С утра начинается частые позывы в туалет, даже если я мало выпила воды/чая, мне есть чем ходить много прям прозрачной мочи, раз 5-7, потом все утихает. Приходит в норму
Сахар 5.2 на тощак
Гинеколог
Онколог-уролог
УЗИ почек, мочевого
Кровь, моча
Все это прошла
После двух недель началось жжение зуд в уретре, и молочница
До этого были циститы , но с болью и резью

Автор 454
6 ответов
Последний — Перейти
Moscovite
#1

У тебя застой. Больше двигайся. Иммитируй ходьбу на одном месте дома.

Автор 454
#2
Moscovite

У тебя застой. Больше двигайся. Иммитируй ходьбу на одном месте дома.

У вас было такое?

Вера
#3

Похоже на цистит, может просто в этот раз он не так остро проявился? Я бы фитолизин пасту пить начала, частые позывы точно сократятся.

Лида
#4

А в течение дня нормально все? Почитайте про реактивный мочевой пузырь, есть ли у вас еще схожие симптомы. От зуда и жжения попробуйте гель интимный Флоражель, состав натуральный и помогает быстро убрать дискомфорт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Лида

А в течение дня нормально все? Почитайте про реактивный мочевой пузырь, есть ли у вас еще схожие симптомы. От зуда и жжения попробуйте гель интимный Флоражель, состав натуральный и помогает быстро убрать дискомфорт

Бывают дни когда вообще все хорошо, а бывают приступы что хоть вешайся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: