Гость
Статьи
Сверхчувствительность …

Сверхчувствительность при пмс

У вас бывает такое, что можете какую-то глупость сморозить в разговоре( причем, возможно это даже не глупость), а потом себя ненавидеть целый день. Я как будто на физическом уровне чувствую себя невероятно тупой, просто если случайно слово неправильно произнесу или не до конца пойму, что имел ввиду собеседник. Могу себя целый день за это корить, а потом через год снова вспомнить самые жёсткие моменты тупняка и чувствовать себя идиоткой. Как от этого избавиться? Чаще всего в период пмс такое случается, начинается жёсткая тревожность по поводу всего. Из-за пмс у меня как будто целую неделю жизни забирает лютая тревожность. И так каждый месяц. Устала быть женщиной с этими качелями. Может кто-то принимает какие-то таблетки в этот период для расслабления?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

научись управлять собой в это время--избежишь МНОГИХ проблем в жизни.

Гость
#2

Ременс может помочь. Или пропить Магне В6.

Маша
#3

Найдите врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
очень рекомендую!

Настя Никитина
#4

Инозитол хорошо работает с проявлениями пмс, в том числе и невротическими, беру от эвалар лаб. Сама после родов стала ощущать пмс во всей красе, до этого не было вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария.1
#5

Ну в пмс мы действительно рассеяны и где-то можем тупить, и это не говорит о нашей необразованности и тупости, просто мы такие женщины))) Можно витаминки пропить, я пью курсами гинко билобу как раз для мозга, пикамилон или валерьяну для нервной системы, липидно-йодный маммолайн мне их гинеколог просывала для облегчения пмс, но у меня вообще боли были жуткие, брр как вспомню, аж худо становиться,пила магний обычный и аквадетрим, бывает конечно подтупливаю, но ум стал более ясным и я стала сконцетрированней и спокойнее)