Гость
Статьи
Куда ложиться в …

Куда ложиться в стационар в Москве по ОМС

долгое время страдаю железодефицитной анемией, несколько лет. сама я из маленького городка в МО, пробовала лечиться там, ничего толком не сделали, да и многих врачей у нас нет. с декабря прошлого года появилась возможность пройти госпитализацию в Москве, прикрепилась к поликлинике, проходила анализы, недавно выдали направление в клинику Жадкевича. испытала дикий ужас, придя ещё только в приемное отделение. впрочем, дальше я и не была, т.к. за 3 часа никто не соизволил меня принять и распределить в палату, хотя со слов врача госпитализация требовалась ЭКСТРЕННАЯ (гемоглобин 62, ферритин 8,4). непонятная ситуация, ну да ладно. в интернете прочитала, что могу запросить в поликлинике направление (вроде, 057у) в определенную клинику. читала много отзывов о разных, впечатления двоякие. подскажите, пожалуйста, кто лежал в стационаре (может, как раз в гематологическом отделении) в Москве по ОМС. где реально хорошо лечат и палаты в человеческом состоянии?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Позвоните по телефону на официальный сайт: Москва-столица здоровья.Там всё узнаете. В какую можете лечь клинику. Выберете по Интернету лучшую.

Гость
#2

Подмосковье прикреплено к МОНИКИ на проспекте Мира. Там отличные специалисты.

Автор
#3
Гость

Подмосковье прикреплено к МОНИКИ на проспекте Мира. Там отличные специалисты.

я уже сменила адрес страхования на Москву и прикреплена к московской поликлинике. т.е. варианты мне нужны уже не для Подмосковья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Ирина

Позвоните по телефону на официальный сайт: Москва-столица здоровья.Там всё узнаете. В какую можете лечь клинику. Выберете по Интернету лучшую.

а разве это программа не для иногородних? если у меня прописка в МО, но омс и прикрепление к московской поликлинике, можно будет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: