Гость
Статьи
Шишечка на глазу

Шишечка на глазу

Здравствуйте!
Заметила что когда оттягиваю верхнее веко, на глазном яблоке будто бугорок, продолжение глаза (не на веке). Один врач сказал что недолечен ячмень( у меня его никогда не было) и выписал тобрадекс. Капала 2 недели- не помог. Второй врач сказал воспаление склеры, выписал л-дексопт, таурин, оптинол мягкое, систейн баланс, неттависк и витамины лютрин, аевит. Что-то капать 10 дней, что-то 2 месяца. Подходит к концу второй месяц, а шишечка уходить не собирается. Смотрела в интернете, похоже на пингвекулу глаза, но у меня оно не отдельно от глаза и является продолжением, те белый цвет, капилляры, как и весь белок собственно. При закрытом глазе видно бугорок через веко, про прощупывании твёрдо.
Может кто знает что это? #здоровье

Василиса
4 ответа
Последний — Перейти
Аноним.
#1

Сходите к другим врачам. Самолечение тут вряд ли поможет

Гость
#2

У меня тоже на веке или на глазном яблочке какая-то шишечка,даже не шишечка,а прыщик.Пыталась посмотреть не получается, ничего не видно.Никуда тоже не уходит уже наверное месяцев 5 если не больше.

Гость
#3

Это хламидии, Василиска.
Не надо было грязный *** в рот брать чистыми руками, а потом слезы вытирать, протерев глаза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я сегодня добрый, и подскажу тебе, как вылечиться.
Заклыдавай за веко мазь глазную флоксал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: