Гость
Статьи
Наркоз. Как все …

Наркоз. Как все проходит?

Добрый день. У меня папиллярный рак щитовидной железы 18.03 операция, очень боюсь наркоз. Поделитесь пожалуйста что ожидать? Как проходит все? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет хорошо, просто заснете, а потом проснетесь.

Гость
#2

Автор, не переживайте!!!
У меня такой же диагноз, в 21г оперировали.
При наркозе уснете, потом вас разбудят, потом опять проспите, все будет хорошо!

Гость
#3

Смотря какой наркоз и ваши индивидуальные особенности организма.
Группа Диприванов - Фармакологическое действие - наркозное, отлично переностится.

Али- баба
#4

Ну вы даете... сочувствую ... Вот искренне. Не бойтесь. Вы под наблюдением.... Я после операции чувствовал себя на дне ледовитого океана. Наркоз... отпускал.

#5

Воткнут иголку в вену на сгибе руки, пока будете болтать с анестезиологом-реаниматологом за жизнь, подадут наркоз в вену, просто вырубитесь а потом вас разбудят.

#6

смотря какой наркоз, у меня была операция по женски, ввели наркоз в вену, почувствовала во рту металлический привкус и очень сильно расслабилась, может минутку говорила с врачом а потом даже не помню как уснула, и все, снов не было, ничего. очнулась уже на каталке, врачи разбудили, все было хорошо. в палате потом еще спала, только единственное голова болела на следующий день. не бойтесь все будет хорошо!

чАРМИн
#7

Разный наркоз бывает, и реакция разная.
Кроме наркоза будут колоть противорвотное и противоаллергенное.
В последний раз у меня было как в песне
"Выключило - включило. И ни секунды посередине".
То есть я сразу пришла в себя, всё помнила, что было до этого.

Просто гость
#8

Не бойтесь автор , 15 января у самой был наркоз рак МЖ, это самое не страшное и не больное при таких диагнозах , вкололи , анастазиолог сказал , что сейчас во рту почувствуете пузырьки шампанского , уснула , проснулась легко и все )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Автор, не переживайте!!!
У меня такой же диагноз, в 21г оперировали.
При наркозе уснете, потом вас разбудят, потом опять проспите, все будет хорошо!

А у вас злокачественный был? После операции вам назначали радиойод?
Я как узнала про диагноз у меня депрессия началась, я не могу не спать не есть, постоянно слезы, понимаю что так нельзя, но не получается ;((

Следующая тема