Гость
Статьи
Этот препарат – зло?

Этот препарат – зло?

Всем привет. Был ПА в попку без резинки, кончили сначала туда, через дней 5 еще один ПА но кончил уже на спину. Через день приняла постинор, потому что уж очень побоялась что каким то магическим способом семя попадет в яйцеклетку и все... Сегодня должны были пойти месячные, их нет. Все использовала по инструкции, Приняла 1 таблетку через 15 часов, вторую через 12 часов ровно, почитала в инете, что задержка 3-4 дня норм, так ли это? И еще, не стоит меня нравоучить, я для себя уже поняла, что без резинки даже ас - это ненадежно, я получила свой урок. Дайте пожалуйста совет #постинор #секс #нуженсовет  #беременна 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут никак не обойтись без нравоучений .Конечно зло эти все препараты, почитайте тех кто угробил ими свое здоровье, а за ради чего, чтоб удовлетворить на 5 минут мужика ибо оно не хочет с презиком

Гость
#2

Эти препараты убойная сили для половой системы женщины.

Гость
#3

Да ну, не вы первая. Чего нравоучать-то? Сами такими были, только в жёппу не трахались. Вот где зло покруче постинора - анальные трещины и гиморрой. Но в наши древние времена у парней нормально стоял, а вялые мелкописечники того стеснялись и к девкам не лезли. Аборт как будто добро. А постинор что 25 лет назад цикл сбивал, что счас сбивает. Восстановится со следуюего раза скорее всего. Неужели ничего посовременней не изобрели на эту тему.

Гость
#4

Я слышал бывает внематочная беременность!
Это наверно когда через попку.

Ириска
#5

в любом случае если хотите иметь эффективную экстр контрацепцию,то лучше в экстр случаях выпить женале не позднее 3 суток после секса,намного надежнее

Гость
#6

Господи этот постинор меня уже измучил, никому не советую его пить, пол месяца кровотечение врач сказала что надо сделать сонографию и только после можно будет понять что со мной, в какой то момент кровь стала меньше я подумала наконец то этот ужас заканчивается но не тут то было
Сегодня вечером началась резкая боль в матке такая что аж в глазах темнело двигаться не могла это наверное была самая сильная боль которую я когда либо испытывала
Сейчас боль стала легче но теперь болит правая грудь аж дышать тяжело
Не знаю доживу ли я до этой сонографии завтра
Никогда не жалела так сильно о чем то кса об этой проклятой выпитой таблетке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

И это все учитывая что у меня крепкое здоровье я молодая и никогда не было проблем не с циклом не с гормонами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема