Гость
Статьи
Кто пил этот препарат?

Кто пил этот препарат?

Девушка, 23 года. С детства беспокоили чёрные волосы на ногах. В пубертате волосы появились на руках и на попе, полоска на животе. К 21 году стали появляться чёрные волоски на подбородке.
Проверялась у двух эндокринологов: половые гормоны в норме. Есть небольшие отклонения в ГСПГ и ДЭА SO4 - почти в референсных значениях, можно считать как норму, со слов врачей. По женски всё просто отлично. Сказали, что волосы это врождённое, такая особенность.
Эндокринолог прописала Препарат Диане 35, сказав, что я могу пропить его, чтобы снизить рост волос. Принимать его вместе с протеином. Однако подчеркнула, что для меня это не обязательно, отклонений у меня нету, я не подхожу ни под один диагноз. Вчера был первый день менструации и я выпила первую таблетку, после неё у меня тряслись руки, болел живот, была тошнота, бросало то в жар, то в холод.
Кто пил этот препарат, были ли у Вас такие реакции на него? Стоит ли вообще его принимать? Врач настояла на приёме Диане 35, но сказала, что это необязательно для меня. Ушла, так ничего толком и не узнав про этот препарат... #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужжло любит волосатых баб, так пить всякое гэ не обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Можно просто делать эпиляцию периодически

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: