Гость
Статьи
Часто появляется …

Часто появляется цистит

Раз в пару месяцев страдаю циститом. Первый раз заболела в феврале прошлого года, теперь чуть переохлаждение и сразу проблемы. Подскажите, теперь так будет всегда? Хронический?(

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо понять, что за бактерия его вызывает, анализы сдать в период не ранее чем месяца через 2 после приема антибиотиков. Сейчас попить Лактофлорене Цист, это не аб, итальянский комплекс, очень хорошо чистит мочевыводящую систему.

#2

Просто не переохлаждайтесь вот и весь секрет

#3

Есть специальные средства, которые можно периодически пропивать для профилактики цистита. Они микрофлору в мочевом улучшают и не дают оседать на стенке

#4
lina.glazurina

Есть специальные средства, которые можно периодически пропивать для профилактики цистита. Они микрофлору в мочевом улучшают и не дают оседать на стенке

это как лекарственные препараты или что?

#5
Ярина Могилевская

это как лекарственные препараты или что?

неа, я покупала себе добавку от Урбан Формула. Cistit fighter называется. Как стала два раза в год пить, так появления цистита уменьшилось. Но себя в тепле тоже стоит держать

#6
lina.glazurina

неа, я покупала себе добавку от Урбан Формула. Cistit fighter называется. Как стала два раза в год пить, так появления цистита уменьшилось. Но себя в тепле тоже стоит держать

спасибо большое за совет. Я держу себя в тепле, но хотела покупаться на даче и в итоге слегла с циститом(( не могу сказать, что вода слишком холодная была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Ярина Могилевская

спасибо большое за совет. Я держу себя в тепле, но хотела покупаться на даче и в итоге слегла с циститом(( не могу сказать, что вода слишком холодная была

вот кстати тоже таким страдала, только еще и после басика обострился цистит. Cistit fighter эту проблему решил, сейчас в бассейн хожу без проблем, в речке тоже купаюсь. Я просто стараюсь в тапках ходить и зимой теплую одежду носить, юбки в холодное время не надеваю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема