Гость
Статьи
Ларингит или отек?!

Ларингит или отек?!

Всём дорба! Может кто подскажет:Сегодня в 3часа дня выпила таблетку альфа нормикса. Выписал врач для лечения кишечника. Где то ближе к вечеру засаднило горло, вроде бы и больно глотать . К ночи голос сипнуть начал, бодьно больше с правой стороны и сиплость с этой же стороны и заложенность. Полезла читать инструкцию к таблеткам, там да, есть отёк горла. Я зиртек выпила и пульмикортом подышала, лучше не стало. Вот не пойму этот ларингит у меня вирусный или отёк аллергический. Дома сын третий
день кашляет, тоже горло немного до кашля саднило. Но у него заложенности и осиплости нет, дышал эти дни пульмикортом. Но от антигистаминного лучше не стало, боль в правой стороне и заложенность остались. Вчера и позавчера у меня горло тоже было не спокойное, небольшой насморк. Вот думаю с таблетки или нет. Может кто-то знает как простой ларингит отличить от отёка аллергического!?

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема