Гость
Статьи
Гемоглобин не поднялся …

Гемоглобин не поднялся от лекарства

здравствуйте, у меня был гемоглобин 115, 5 дней подряд ставила венофер, у меня начались критические дни, сказала врачу об этом, она сказала сдать на следующий день после последнего укола. СЕЙЧАС ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ, ОКАЗАЛОСЬ У МЕНЯ 113 . Как такое возможно? Я конечно понимаю, критические дни понижают, гемоглобин, но такие сильные препараты в вену, должны были, хотя бы что-то оставить.
До этого пила ферумлек, 10 дней поднялось на 2 единицы. В чем может быть проблема со мной.

GIF
Аноним.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не ошибаюсь, железо хотя бы месяц надо пить, что вы хотите за 5-10 дней? Неужели врач вам этого не сказал? С чем связано понижение уровня железа?

Аноним.
#2
Гость

Если не ошибаюсь, железо хотя бы месяц надо пить, что вы хотите за 5-10 дней? Неужели врач вам этого не сказал? С чем связано понижение уровня железа?

Сказал врач мне что уколы в вену поднимут за 5 дней. Мне для операции, срочно надо.

Гость
#3
Аноним.

Сказал врач мне что уколы в вену поднимут за 5 дней. Мне для операции, срочно надо.

А вы напишите на форум, где врачи консультируют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

У вас по какой-то причине не поднялся показатель. Попробуйте попить хелатное железо TETRALAB (Доступное железо называется), но обязательно курсом. Хелатное усваивается хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: