Гость
Статьи
Цикл стал 21 день

Цикл стал 21 день

К врачу, конечно схожу после выходных. Было ли у вас такое, что цикл стал меньше ? Раньше у меня 30 дней был. Сейчас перерыв между месячными 2 недели это настараживает. Они не болезненные, что тоже странно. Я конечно пила антибиотики сильные, но начались они в прошлый раз тоже через 2 недели перерыва и на тот момент я лишь пила от температуры таблетки. Нормально ли то, что цикл может поменяться ? Или стоит переживать, подскажите , пожалуйста

Ольга
1 ответ
Последний — Перейти
Вера
#1

давно изменился цикл? а для кишечника что-то пили во время приема аб? мне врач советовала Максилак в капсулах курс пропить во время приема антибиотиков и после, чтобы организм поддержать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!