Гость
Статьи
"Займёшься сексом и …

"Займёшься сексом и всё пройдёт"

Как же мне надоела эта фраза. Особенно от гинеколога. Я занялась сексом и всё стало хуже — ВПЧ, микоплазмы, гарднареллы и ещё многое всякое и мой врач-гинеколог об этом знает. Я не живу половой жизнью полтора года, сейчас у меня цистит, который 4 месяца не проходит, а она говорит «тебе нужен классный секс». С какого перепуга секс стал «лечением» от всех женский болезней? Объясните мне. У меня от секса только плохие ассоциации, я была здоровым человеком до начала половой жизни #секс

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про секс слышу впервые.
А вот "лечить" родами наши гинекологи любят.
Бегите от такого "специалиста"

#2

Автор, я парень. Скажу следующее. Секс реально лечит. Не только гинекологию, нервы и т.д. Потом поймете

Гость
#3

старые бабки эти гинекологи
а вообще, автор, нужно справку брать у своего партнера потенциального. а лучше с ним идти и сдавать анализы.

Гость
#4

Похоже, что вы занимались любовью не с теми, и не так.

Даже нормальной, здоровой, питательной пищей можно так наесться, что врачи не спасут.

Всё хорошо в меру, и всё хорошо правильным образом, с правильными (подходящими) людьми.

Если вы занимались сексом с заражёнными, больными персонажами, - то какие претензии могут быть к врачу?

Гость
#5
Yar525

Автор, я парень. Скажу следующее. Секс реально лечит. Не только гинекологию, нервы и т.д. Потом поймете

"секс лечит"
эта фраза выглядит уже убого по-деревенски
это как бабки прикладывают подорожник к ж.пе и говорят, что он лечит ей геморрой. так и вы со своим сексом

Гость
#6
Гость

старые бабки эти гинекологи
а вообще, автор, нужно справку брать у своего партнера потенциального. а лучше с ним идти и сдавать анализы.

Да встречала и не бабок таких.
Попала как то о к одной, на мед осмотре. Так у неё все болезни женские делятся на
1. Роди и пройдёт
2. То что вообще не лечится видимо, называются "ты рожала, что ты хочешь".....

Гость
#7
Гость

Похоже, что вы занимались любовью не с теми, и не так.

Даже нормальной, здоровой, питательной пищей можно так наесться, что врачи не спасут.

Всё хорошо в меру, и всё хорошо правильным образом, с правильными (подходящими) людьми.

Если вы занимались сексом с заражёнными, больными персонажами, - то какие претензии могут быть к врачу?

Даже если секс будет самый очешуительный в мире с богом секса просто, это все равно не лечит гинекологические заболевания. И советовать секс как лечение это бред

#8

А, кто тебя заставлял рогатку раздвигать?

Гость
#10
Yar525

Автор, я парень. Скажу следующее. Секс реально лечит. Не только гинекологию, нервы и т.д. Потом поймете

Ахах согласна. С мужем разводимся как уже скоро пол года будет. Воздержание плохо давалась. Пришли к нему переспали просто так. Нервы успокоились.

Гость
#11

Это разводка от гинеколухов, чтобы бабы размножались, а им (врачихам) премию платили.

Гость
#12

Секс все лечит, нервы, психосоматику, обмен вешеств, настроение

Гость
#13
Гость

Похоже, что вы занимались любовью не с теми, и не так.

Даже нормальной, здоровой, питательной пищей можно так наесться, что врачи не спасут.

Всё хорошо в меру, и всё хорошо правильным образом, с правильными (подходящими) людьми.

Если вы занимались сексом с заражёнными, больными персонажами, - то какие претензии могут быть к врачу?

В смысле не с теми? А где можно заказать "тех"? Что такое "не так", вообще боюсь спросить 😂

Гость
#14

Прийти бы и высказать все этой нерадивой врачихе. Эта курва тупая диплом купила и все болячки решила лечить сексом. Жалобами на неё главврача засыпать, горздравотдел, облздравотдел. Записать разговоры с ней на телефон, выложить в инет, с именем - фамилией врача и местом работы, чтоб люди перестали к ней записываться. Ей не место в медицине!

Гость
#15
Гость

В смысле не с теми? А где можно заказать "тех"? Что такое "не так", вообще боюсь спросить 😂

А тех которые умеют так видимо по рецепту врача можно получить)))))

Гость
#16

Ой. Так мужчину надо выбирать нормально, а не бабника, мокавшего конец в сотни вёдер.

Гость
#17

Подписываюсь под каждое ваше слово) Сама живу без секса уже почти три года. Начну с того, что сам секс мне не интересен и не нужен. Когда в отношениях была, то понятно хотела, была влюблена. За свою жизнь с мужчинами ни разу не кончала. Мало того, что я не понимаю прикол этого тыкания в промежность, а более того вероятность куча болячек подцепить. Вопрос на*** это надо?! Сейчас вокруг все только и твердят, как мне нужен секс и тд😂 Даже мама прикиньте! Все знакомые искренне соболезнуют и тому подобное.
Идиотизм и не более! Вообще секс это мужская хотелка и точка.

Гость
#18
Yar525

Автор, я парень. Скажу следующее. Секс реально лечит. Не только гинекологию, нервы и т.д. Потом поймете

Секс, это всего лишь физиологическая потребность, лечебными свойствами не обладающий. Только внушаемые и необразованные люди могут впасть в панику и заболеть, потому что поверили мифам.

Гость
#19
Гость

Секс, это всего лишь физиологическая потребность, лечебными свойствами не обладающий. Только внушаемые и необразованные люди могут впасть в панику и заболеть, потому что поверили мифам.

Не соглашусь с вами. Секс - это почти как питание. У питания есть и поддерживающие, и лечебные свойства. Вот так и с сексом тоже.

Без секса (без хорошего, правильного, адекватного секса) человек начинает чахнуть изнутри. Он / она может и не умереть без секса, но обязательно столкнётся с различными физическими, физиологическими, эмоциональными, нервными, психическими, социальными проблемами, отклонениями, аномалиями или даже болезнями.

То есть, даже когда речь об асексуале / о полностью фригидной женщине, то кроме того факта, что это уже само по себе есть болезнь и отклонение от нормы, - такой человек будет наверняка испытывать стресс и раздражение / недовольство / досаду хотя бы потому, что большинство вокруг живут нормально (в парах, по парам), а не ходят по одиночке в депрессии.

А когда у человека остаётся хоть какой-то уровень либидо, - и при этом человек упрямо находится один, без пары, - то неудовлетворение будет ему / ей мешать во всех сферах жизни.

Гость
#20
Гость

Не соглашусь с вами. Секс - это почти как питание. У питания есть и поддерживающие, и лечебные свойства. Вот так и с сексом тоже.

Без секса (без хорошего, правильного, адекватного секса) человек начинает чахнуть изнутри. Он / она может и не умереть без секса, но обязательно столкнётся с различными физическими, физиологическими, эмоциональными, нервными, психическими, социальными проблемами, отклонениями, аномалиями или даже болезнями.

То есть, даже когда речь об асексуале / о полностью фригидной женщине, то кроме того факта, что это уже само по себе есть болезнь и отклонение от нормы, - такой человек будет наверняка испытывать стресс и раздражение / недовольство / досаду хотя бы потому, что большинство вокруг живут нормально (в парах, по парам), а не ходят по одиночке в депрессии.

А когда у человека остаётся хоть какой-то уровень либидо, - и при этом человек упрямо находится один, без пары, - то неудовлетворение будет ему / ей мешать во всех сферах жизни.

"адекватного секса"
ииииихихихихихихи 😁
"большинство вокруг живут нормально"
ааааааахахахахаха 😂

Гость
#21
Гость

Похоже, что вы занимались любовью не с теми, и не так.

Даже нормальной, здоровой, питательной пищей можно так наесться, что врачи не спасут.

Всё хорошо в меру, и всё хорошо правильным образом, с правильными (подходящими) людьми.

Если вы занимались сексом с заражёнными, больными персонажами, - то какие претензии могут быть к врачу?

Надо с врачами и поварами спать , они регулярно проходят медосмотр

Гость
#22

это правда - от него одни проблемы, а уж нервов сколько

Виктория
#23
Yar525

Автор, я парень. Скажу следующее. Секс реально лечит. Не только гинекологию, нервы и т.д. Потом поймете

Мне не вылечил, как видите. Только покалечил

Виктория
#24
Гость

Похоже, что вы занимались любовью не с теми, и не так.

Даже нормальной, здоровой, питательной пищей можно так наесться, что врачи не спасут.

Всё хорошо в меру, и всё хорошо правильным образом, с правильными (подходящими) людьми.

Если вы занимались сексом с заражёнными, больными персонажами, - то какие претензии могут быть к врачу?

Претензии именно к тому, что женщина считает, что секс — это лекарство от всех болезней. Абсурдно и маразматично звучит.
То, как что-то в тебя входит и выходит - это лечение? А если мне этого не хочется? Это уже главный аргумент для того, чтоб закрыть этот вопрос, иначе это всё во вред. Мой организм в этом не нуждается, матка не требует, а значит мне не показан секс, а скорее противопоказан. На стены не лезу

Виктория
#25
Ha_RadioBOLHAX

А, кто тебя заставлял рогатку раздвигать?

Никто.

Виктория
#26
Гость

Ахах согласна. С мужем разводимся как уже скоро пол года будет. Воздержание плохо давалась. Пришли к нему переспали просто так. Нервы успокоились.

Может нервы успокаивает, но точно не лечит цистит, миомы, эрозии. Бред

Виктория
#27
Гость

Секс все лечит, нервы, психосоматику, обмен вешеств, настроение

Точно не эрозию, не эктопию, не эндометриоз и не цистит.

Виктория
#28
Гость

Прийти бы и высказать все этой нерадивой врачихе. Эта курва тупая диплом купила и все болячки решила лечить сексом. Жалобами на неё главврача засыпать, горздравотдел, облздравотдел. Записать разговоры с ней на телефон, выложить в инет, с именем - фамилией врача и местом работы, чтоб люди перестали к ней записываться. Ей не место в медицине!

Да это БИЧ мира, на самом деле. Я слышу это на каждом шагу, от всех. Не только от этой врачихи. От тёти, от мамы, от разных женщин и даже сверстниц

Виктория
#29
Гость

Ой. Так мужчину надо выбирать нормально, а не бабника, мокавшего конец в сотни вёдер.

При чем здесь это. Я тут говорю о том, что твердить о том, что секс - лечение от всех болезней , это просто МАРАЗМАТИЧНО ЗВУЧИТ

Виктория
#30
Гость

Подписываюсь под каждое ваше слово) Сама живу без секса уже почти три года. Начну с того, что сам секс мне не интересен и не нужен. Когда в отношениях была, то понятно хотела, была влюблена. За свою жизнь с мужчинами ни разу не кончала. Мало того, что я не понимаю прикол этого тыкания в промежность, а более того вероятность куча болячек подцепить. Вопрос на*** это надо?! Сейчас вокруг все только и твердят, как мне нужен секс и тд😂 Даже мама прикиньте! Все знакомые искренне соболезнуют и тому подобное.
Идиотизм и не более! Вообще секс это мужская хотелка и точка.

Ну согласна. Какой-то прям лютый бред. Вы даже во время куни не заканчивали?

Ну, да. Когда я была в отношениях, я тоже хотела, но только на уровне духовности больше, а не физики. То есть мне было приятно само «слияние» тел, но не тыкание в промежность

Виктория
#31
Гость

Секс, это всего лишь физиологическая потребность, лечебными свойствами не обладающий. Только внушаемые и необразованные люди могут впасть в панику и заболеть, потому что поверили мифам.

Я не понимаю. Вы за что или за кого?😂

Виктория
#32
Гость

Не соглашусь с вами. Секс - это почти как питание. У питания есть и поддерживающие, и лечебные свойства. Вот так и с сексом тоже.

Без секса (без хорошего, правильного, адекватного секса) человек начинает чахнуть изнутри. Он / она может и не умереть без секса, но обязательно столкнётся с различными физическими, физиологическими, эмоциональными, нервными, психическими, социальными проблемами, отклонениями, аномалиями или даже болезнями.

То есть, даже когда речь об асексуале / о полностью фригидной женщине, то кроме того факта, что это уже само по себе есть болезнь и отклонение от нормы, - такой человек будет наверняка испытывать стресс и раздражение / недовольство / досаду хотя бы потому, что большинство вокруг живут нормально (в парах, по парам), а не ходят по одиночке в депрессии.

А когда у человека остаётся хоть какой-то уровень либидо, - и при этом человек упрямо находится один, без пары, - то неудовлетворение будет ему / ей мешать во всех сферах жизни.

Если любой человек не лезет на стены, не хочет секса — значит он ему и, в первую очередь, его организму, не нужен, поймите. Если он пойдет против своего желания и послушает каких-то врачишек, людишек, ему секс принесет только вред. И физический и психологический, после которого он вообще захочет забыть слово «СЕКС». Тут всё просто. Организм не требует, залипите себе куда-нибудь.
Тут же, если у человека присутствует потребность в организме, в голове часто появляются сексуальные фантазии, сны о сексе, частые ассоциации — значит ему показан секс, а значит он принесет больше пользы. Поймите, молодой человечек

Гость
#33

Как цистит может 4 месяца не проходить? Вы его не лечите что ли? ВПЧ передается половым путем, кто вам говорил спать с кем попало?

Гость
#34
Гость

Да встречала и не бабок таких.
Попала как то о к одной, на мед осмотре. Так у неё все болезни женские делятся на
1. Роди и пройдёт
2. То что вообще не лечится видимо, называются "ты рожала, что ты хочешь".....

Ага, мне посоветовали боли в шее так лечить, родами. Новороченный остеопат, к которому невозможно было записаться, я чудом попала, и брал недешево.

Гость
#35
Гость

Подписываюсь под каждое ваше слово) Сама живу без секса уже почти три года. Начну с того, что сам секс мне не интересен и не нужен. Когда в отношениях была, то понятно хотела, была влюблена. За свою жизнь с мужчинами ни разу не кончала. Мало того, что я не понимаю прикол этого тыкания в промежность, а более того вероятность куча болячек подцепить. Вопрос на*** это надо?! Сейчас вокруг все только и твердят, как мне нужен секс и тд😂 Даже мама прикиньте! Все знакомые искренне соболезнуют и тому подобное.
Идиотизм и не более! Вообще секс это мужская хотелка и точка.

Ну если за всю жизнь не кончать с партнёрами, тогда конечно зачем хотеть секса? Я б тоже не хотела.

Гость
#36
Виктория

Может нервы успокаивает, но точно не лечит цистит, миомы, эрозии. Бред

Миомы как раз возникают от отсутствия качественного секса с оргазмом

Дед Мазай.
#37

Может она посоветовала наладить нормальную половую жизнь?
"Испорченный телефон" какой то :
Секс это обмен эмоциями,а не тупое тыканье.
Вы ни чего не слышали о безопасном сексе?

Гость
#38
Виктория

Может нервы успокаивает, но точно не лечит цистит, миомы, эрозии. Бред

У меня пока что ничего такого не было. Мне 29
2 детей есть
Правда партнёр 1 только пока что ахах

Фрикциева
#39

На гонорею сдайте посев с провокацикй.

Фрикциева
#40
Гость

старые бабки эти гинекологи
а вообще, автор, нужно справку брать у своего партнера потенциального. а лучше с ним идти и сдавать анализы.

Анализы на гонорею неинформативны (ложноотрицательные).

Фрикциева
#41

Если есть уреа- мико- и ВПЧ, то 100% в букете есть и гонорея, и она там - главная. Только гонорея не ищется анализами (плохая обнаружмваемость). Циститы и т.п. - это 100% вызвано гонореей, остальные патогены цистита не вызывают.

Плюс гонорея неизлечима.

На сифилис еще сдайте несколько раз разными способами, он тгже часто бывает скрытый.

И никогда, слышите, никогда больше не занимайтесь сексом. Если хотите выжить и жить.

Фрикциева
#42
Дед Мазай.

Может она посоветовала наладить нормальную половую жизнь?
"Испорченный телефон" какой то :
Секс это обмен эмоциями,а не тупое тыканье.
Вы ни чего не слышали о безопасном сексе?

Секс - это кончать клитором. К тыканью мужской гнилой пипской не имеет никакого отношения.

Фрикциева
#43
Гость

Миомы как раз возникают от отсутствия качественного секса с оргазмом

Миома - от инфекций, передаваемых половым путем.

Много ли случаев миомы у старых дев?

Виктория
#46
Дед Мазай.

Может она посоветовала наладить нормальную половую жизнь?
"Испорченный телефон" какой то :
Секс это обмен эмоциями,а не тупое тыканье.
Вы ни чего не слышали о безопасном сексе?

Если мне не хочется, я не буду сексом заниматься 😂 всё просто

Виктория
#47
Гость

У меня пока что ничего такого не было. Мне 29
2 детей есть
Правда партнёр 1 только пока что ахах

Чего не было?

Виктория
#48
Фрикциева

Если есть уреа- мико- и ВПЧ, то 100% в букете есть и гонорея, и она там - главная. Только гонорея не ищется анализами (плохая обнаружмваемость). Циститы и т.п. - это 100% вызвано гонореей, остальные патогены цистита не вызывают.

Плюс гонорея неизлечима.

На сифилис еще сдайте несколько раз разными способами, он тгже часто бывает скрытый.

И никогда, слышите, никогда больше не занимайтесь сексом. Если хотите выжить и жить.

😂😂😂

Гость
#49
Фрикциева

Миома - от инфекций, передаваемых половым путем.

Много ли случаев миомы у старых дев?

Средневековье!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Виктория

Вопрос был абсолютно не в этом. Уйдите отсюда nakhuy

Ну-ка сама пошла туда же, быстро и в припрыжку!

Фрикциева
#51
Гость

Средневековье!!!

"Статистика неумолимо гласит о том, что девственницы страдают от миомы гораздо реже. Истина кроется в том, что фактором возникновения миомы матки являются воспалительные процессы женских половых органов.

Причинами воспалительных процессов являются инфекции, которыми награждают друг друга половые партнеры, то есть возбудители. Которые передаются женщине при половых контактах. Они являются причиной возникновения инфекционных кольпитов. Эндометритов – воспалений слизистой оболочки матки, сальпингитов – воспаление слизистой фаллопиевых труб, а также оофоритов – воспаления яичников.

Именно эти факторы являются пусковыми механизмами в возникновении доброкачественной трансформации миоцитов средней оболочки матки. Именно этого фактора – инфекций, передающихся половым путем нет у девственниц, именно этим отчасти и объясняется снижение заболеваемости миомой матки в этой группе."

Гость
#52
Дед Мазай.

Ты венеролог что ли? Да и страшная не бось к тому же. Кроме гнилых х**в ни чего не видела.

Ахах

Марина
#53

Мне тоже кажется, что вам надо сходить к другому врачу. Раз уж цистит не может 4 месяца вылечить. Мне фитолизин капсулы назначали при обострении, они как раз для профилактики рецидивов, уже больше года цистита нет, элементарное лечение

Следующая тема