Гость
Статьи
Секс. Это пройдёт со …

Секс. Это пройдёт со временем?

появился недавно парень, он очень тактильный и быстро возбуждается от поцелуев в шею, почесывания головы, моих стонов и пр. я тоже достаточно быстро намокаю, но у нас прелюдия длится 10-15 минут обычно, потом я делаю минет несколько минут (он очень тяжело дышит и тихо стонет, саму заводит *** как), далее секс, который длится 1-2 минуты(( даже без минета он быстро кончает за 1-2 минуты, это при условии что я сверху (он очень любит эту позу) и медленно *** его, в других позах проникновение глубже и он ещё быстрее кончает. мне 18, ему 20. оба с опытом ≈5 партнеров. это пройдёт со временем? я безусловно говорю ему что все хорошо, секс и правда хороший, но очень быстрый:(( #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не надо говорить, что вам хорошо.
Какой хорошо, если он кончает так быстро? Надо с ним поговорить, если не научится вам доставлять удовольствие, то виагра ему в помощь.

Блин, сплошные скорострелы, это дисфункция какая-то.

#2

Ля, аж сам намок от твоих слов

Лавровый Лист
#3
Гость

Нет, не надо говорить, что вам хорошо.
Какой хорошо, если он кончает так быстро? Надо с ним поговорить, если не научится вам доставлять удовольствие, то виагра ему в помощь.

Блин, сплошные скорострелы, это дисфункция какая-то.

20 сек. Достаточно. Мужчина еще молоток.

Гость
#4
Лавровый Лист

20 сек. Достаточно. Мужчина еще молоток.

Что??? 20 сек? Это что такое?
Таких бракованных лечить надо.

#5

Видать ты у него первая все-таки..
И потом ,у тебя было 5 партнеров ,уже опытная ,могла бы таких вопросов и не задавать

Гость
#6
Засранец

Видать ты у него первая все-таки..
И потом ,у тебя было 5 партнеров ,уже опытная ,могла бы таких вопросов и не задавать

Есть мужчины за 30 скорострелы… это уже патология

Лавровый Лист
#7
Гость

Что??? 20 сек? Это что такое?
Таких бракованных лечить надо.

Да. И это доказано врачами.
Вы просто не знакомы со своей физиолонией, и тем более не знаете физиологию мужчин.

Если вы ставите диагноз мужчине скопострел, то надо и всем женщинам которые после оргазма требует продолжения - незаметлительно отправить к врачу. Так как это ненормально.

Гость
#8
Гость

Нет, не надо говорить, что вам хорошо.
Какой хорошо, если он кончает так быстро? Надо с ним поговорить, если не научится вам доставлять удовольствие, то виагра ему в помощь.

Блин, сплошные скорострелы, это дисфункция какая-то.

Наркоту жрут с юности потому что, нервная система убита. Трезвый мужчина может и 2 часа.

Лавровый Лист
#9
Гость

Есть мужчины за 30 скорострелы… это уже патология

Заставлять мужчину доставить вам удовольствие - это насилие.
:оргазм мужской без выброса спермы - это патология.

Все остальное, это норма.

Гость
#10
Лавровый Лист

Заставлять мужчину доставить вам удовольствие - это насилие.
:оргазм мужской без выброса спермы - это патология.

Все остальное, это норма.

Оргазм за 1 минуту - это точно не норма. Это скорострел, обожравшийся наркоты. Импотент уже по сути

Гость
#11
Лавровый Лист

Да. И это доказано врачами.
Вы просто не знакомы со своей физиолонией, и тем более не знаете физиологию мужчин.

Если вы ставите диагноз мужчине скопострел, то надо и всем женщинам которые после оргазма требует продолжения - незаметлительно отправить к врачу. Так как это ненормально.

Мужская физиология, которая не может продержаться дольше 10-15 минут - начало импотенции.

Нормальный и здоровый мужчина может долго! Не надо оправдывать больных.

Лавровый Лист
#12
Гость

Оргазм за 1 минуту - это точно не норма. Это скорострел, обожравшийся наркоты. Импотент уже по сути

Норма.

Я легко вам могу это доказать. Но не буду.

ППА гораздо быстрее приведет к импотенции. Это тоже для вас новость, я полагаю.

Гость
#13
Лавровый Лист

Норма.

Я легко вам могу это доказать. Но не буду.

ППА гораздо быстрее приведет к импотенции. Это тоже для вас новость, я полагаю.

Дегенерат, лечись, ты по ходу солей обожрался

Гость
#14
Лавровый Лист

Норма.

Я легко вам могу это доказать. Но не буду.

ППА гораздо быстрее приведет к импотенции. Это тоже для вас новость, я полагаю.

Вы мне сможете доказать, что кончите за 1 секунду?))
Зачем мне такой секс?

Лавровый Лист
#15
Гость

Мужская физиология, которая не может продержаться дольше 10-15 минут - начало импотенции.

Нормальный и здоровый мужчина может долго! Не надо оправдывать больных.

Почему только 10-15 мин.?
А не час-два-три?

Можете не отвечать. Я тоже не стану вас беспокоить так как вы, закусили удила. Что в общем-то неудивительно.

На семинарах по сексологии ,
обязательно вот на этом самом моменте, я слышу с трибун женщин кричашие то, что вы сейчас написали. Про время про... и.д. И здесь. И зачастую, срываете лекцию своим неавежеством.

Хорошего вам долгого секса.

Гость
#16
Лавровый Лист

Почему только 10-15 мин.?
А не час-два-три?

Можете не отвечать. Я тоже не стану вас беспокоить так как вы, закусили удила. Что в общем-то неудивительно.

На семинарах по сексологии ,
обязательно вот на этом самом моменте, я слышу с трибун женщин кричашие то, что вы сейчас написали. Про время про... и.д. И здесь. И зачастую, срываете лекцию своим неавежеством.

Хорошего вам долгого секса.

Можно и 2-3 часа))) в 20 был парень, так мы и 5 часов занимались сексом (с очень маленькими передышками).
А вы лавровый глист, не оправдывайте свою неликвидность.

Гость
#17
Гость

Можно и 2-3 часа))) в 20 был парень, так мы и 5 часов занимались сексом (с очень маленькими передышками).
А вы лавровый глист, не оправдывайте свою неликвидность.

Дрочер двухминутный солевой очередной

Лавровый Лист
#18
Гость

Вы мне сможете доказать, что кончите за 1 секунду?))
Зачем мне такой секс?

Чтобы напомледок у вас что-то состыковалось , я конкреьтзирую.

Весь секс может зпнтмпть ро времени от 30 до 45 мин. Это услоаное время. Сюда азодит естественно прелюдии , и србственнно само тыканье.
Когда женщина готова в себя пустить член, достаточно 20-30 фикций до полусния женщиной оргпзма.Тоже условно. У кого-то это может быть и 50. И если пераемти на время, то опять де условно, эо будет примерно 1.5 - 2 мин.
Но жо в илепльных условиях так сказал.

Авто указал время 15 мин. прилюдия, и 2 мин сам процесс. Это норма.
Сможет ли рарнь увеличить продолжительность полового акта?
Полагаю, что да. Но он будет находится не в своём биоритме так сказать

Так вам понятно?

Гость
#19
Лавровый Лист

Чтобы напомледок у вас что-то состыковалось , я конкреьтзирую.

Весь секс может зпнтмпть ро времени от 30 до 45 мин. Это услоаное время. Сюда азодит естественно прелюдии , и србственнно само тыканье.
Когда женщина готова в себя пустить член, достаточно 20-30 фикций до полусния женщиной оргпзма.Тоже условно. У кого-то это может быть и 50. И если пераемти на время, то опять де условно, эо будет примерно 1.5 - 2 мин.
Но жо в илепльных условиях так сказал.

Авто указал время 15 мин. прилюдия, и 2 мин сам процесс. Это норма.
Сможет ли рарнь увеличить продолжительность полового акта?
Полагаю, что да. Но он будет находится не в своём биоритме так сказать

Так вам понятно?

Подррочи 2 минуты и прокомментируй себя еще )) создай еще 350 персонажей на этом форуме 😀 и дррочи пока ладони не сотрутся ))) соооооль

Лавровый Лист
#20
Гость

Дегенерат, лечись, ты по ходу солей обожрался

Нет. Это я случайно нажал на вашу триггерную точку.

Лавровый Лист
#21
Гость

Мужская физиология, которая не может продержаться дольше 10-15 минут - начало импотенции.

Нормальный и здоровый мужчина может долго! Не надо оправдывать больных.

youtube.com/watch?v=kwiVxVTOjhc

Лавровый Лист
#22
Гость

Подррочи 2 минуты и прокомментируй себя еще )) создай еще 350 персонажей на этом форуме 😀 и дррочи пока ладони не сотрутся ))) соооооль

Я ссылку на лекцию оставил, что весь форум подрочил.

Лавровый Лист
#23
Гость

Можно и 2-3 часа))) в 20 был парень, так мы и 5 часов занимались сексом (с очень маленькими передышками).
А вы лавровый глист, не оправдывайте свою неликвидность.

Речь не обо мне. Этотаы на личности перешли. Если что-то не понятно, нужно так и говорить.
А не вешать ярлыки.

Вы де можете хоть 10 часов заниматься сексом. Но здесь точно будут вопросы.

Гость
#24

Сделай ему мине до оргазма, потом идите на второй круг и все дела.

Директор мира
#25

Да

Гость
#26
Гость

Дрочер двухминутный солевой очередной

Конечно он дрочер занудный. Оправдывает свое неумение доставлять в сексе удовольствие.

Гость
#27

Для здорового парня, норма считается от 10 до 15 минут, именно сам половой акт. Всё что меньше, повод пойти к врачу. Оно может пройти, а может и нет. Так как наш пенис имеет мышечную память. Это означает, что чем чаще у вас будет половой акт, тем быстрее он привыкнет к длительному времени. Нормой так же считается 3-4 раза в неделю, для нормальной работы понеси, что бы небыло разных проблем. Опять таки, всё что меньше уже плохо.
Попробуйте сократить время прелюдий и миньета. А ещё вы можете парню *** и периодически делать паузы. А когда вы видите, что он кончает, останавливаться полностью, пока он не остынет. И так можно тренировать выдержку.
Как писали выше, можете сделать ему миньет, он кончит и вы уже на второй заход занимаетесь только половым актом. Если и после второго полового акта,он быстро кончает. Идите сразу к врачу. Если парень не дурак, то согласится. Так как обычно парни думают, что не у них проблема и думают, что к врачу им не нужно.
Есть ещё % парней у которых это проблема физиологическая, она лечится у врача обычной терапией.

P.s Удачи вам. И занимайтесь чаще сексом. 8)

#28
Гость

Нет, не надо говорить, что вам хорошо.
Какой хорошо, если он кончает так быстро? Надо с ним поговорить, если не научится вам доставлять удовольствие, то виагра ему в помощь.

Блин, сплошные скорострелы, это дисфункция какая-то.

Дура, виагра не продлевает ПА, она *** поднимает. С виагрой так же кончить можно за минуту. Чтобы часами не кончать, надо таблеточкой дапоксетина закинуться.

гусь
#29

сколько длится второй заход?

Гость
#30

Офигеть... У меня в 32 и то парней меньше было..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: