Гость
Статьи
Минет - удовольствие …

Минет - удовольствие или развратное действие?

Как вы считаете? Вопрос в теме. #секс

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Говорила же вам мать в детстве - не надо в рот всякую гадость брать.

Гостья
#2

Куни - вот это удовольствие, а мужики и без минета получить оргазм всегда могут, в отличие от женщин.

#5

кому-то удовольствие, кому-то разврат, кому-то разврат в удовольствие.

я люблю минет. меня возбуждает.

#6

Развратное действие, приносящее удовольствие

#7

Для кого-то вообще работа

марсианин
#8
Засранец

Для кого-то вообще работа

из старого.
остановил гаишник машину. в ней девушка. он ей - нарушение, штраф. она выхрдит, открывает багажник, а он полный денег. гаец офигел:
- откуда?
- минет делаю
- сосешь что ли)))?
- вы сколько получаете?
мент замялся:
- ну 120
- это ты сосешь, а я минет делаю

Гость
#9

Для меня Миниет это фееричное удовольствие для мужчины через унижение женщины.

Я морально кайфую от того когда вижу бабу передомной на коленях с моим фффуем во рту. 😍Чувствую себя крутым и важным от того что вафффлю бабскии клюв! 😎 Женщины созданы что бы ртом обслужить мужчин, этим они демонстрируют их покорность мужчинам.

Олег москвич
#10

Развратное действие.

Гость
#11

Это - скотство, олицетворение морального, нравственного падения женщины, удел грязных, падших, ограниченных, и ничего из себя не представляющих женщин

Гость
#12
Гость

Для меня Миниет это фееричное удовольствие для мужчины через унижение женщины.

Я морально кайфую от того когда вижу бабу передомной на коленях с моим фффуем во рту. 😍Чувствую себя крутым и важным от того что вафффлю бабскии клюв! 😎 Женщины созданы что бы ртом обслужить мужчин, этим они демонстрируют их покорность мужчинам.

мне плохо стало. либо это рофл лол лмао или же ты просто отсталый гуманоид. мой тебе совет: сделай уроки, погуляй с собакой, скажи приятные слова маме. не позорься так больше пж)

Гость
#13

Сейчас минет - это как обязательная часть программы. Те кто против минета, это как в прошлом те, кто был только за миссионерскую позу в сексе.

марсианин
#14
Гость

Сейчас минет - это как обязательная часть программы. Те кто против минета, это как в прошлом те, кто был только за миссионерскую позу в сексе.

чо? поясните

Гость
#15
Гость

мне плохо стало. либо это рофл лол лмао или же ты просто отсталый гуманоид. мой тебе совет: сделай уроки, погуляй с собакой, скажи приятные слова маме. не позорься так больше пж)

Многие мужики так и считают, для них вставить хyи в рот - способ унижения женщины, таким образом они поднимают свою самооценку, сношая женский рот, сливая туда остатки сcaнины и мерзкие выделения

#16

Я считаю, что нормально
Ты сам получаешь удовольствие от действий

Лиза
#17

Для меня это большое удовольствие, очень люблю это дело 😉

Гость
#18
NaStEnA 👑👑👑

Я считаю, что нормально
Ты сам получаешь удовольствие от действий

Попробуй в ноздри, или в ухо, если гeйский вид секса перевели на женщин, и вместо естественного специально предназначенного для секса отверстия, бабы стали практиковать гeйские виды изврата - сосать члены, давать в анал, глотать сперму, лизать жoпу, то почему-бы вам не попробовать в нос и уши? Это такая-же норма, как и член в рот, как и принятие еды через уши и жoпу

Гость
#19
Лиза

Для меня это большое удовольствие, очень люблю это дело 😉

Тебе и жoпы лизать мужикам - нравится, и муж у тебя - биceксуал, и мжм с групповухами для вас - норма, вы, главное, не размножайтесь, семья, у которой такое скотство считается - нормой, никогда не даст здорового потомства

Serg
#20
Гость

Попробуй в ноздри, или в ухо, если гeйский вид секса перевели на женщин, и вместо естественного специально предназначенного для секса отверстия, бабы стали практиковать гeйские виды изврата - сосать члены, давать в анал, глотать сперму, лизать жoпу, то почему-бы вам не попробовать в нос и уши? Это такая-же норма, как и член в рот, как и принятие еды через уши и жoпу

Макс, надо на главврача вашей психушки жалобу написать, зачем они пОциентов в период весеннего обострения домой на помывку отпускают. 😏

Лиза
#21
Гость

Тебе и жoпы лизать мужикам - нравится, и муж у тебя - биceксуал, и мжм с групповухами для вас - норма, вы, главное, не размножайтесь, семья, у которой такое скотство считается - нормой, никогда не даст здорового потомства

чувак не нервничай так, а то санитары сейчас увидят, что ты сбежал и опять спакуют

Гость
#22
Лиза

чувак не нервничай так, а то санитары сейчас увидят, что ты сбежал и опять спакуют

От чего мне нервничать болезная? От того, что ты - полностью сгнившая особь, потерявшая всё человеческое - у меня только к тебе жалость, презрение и брезгливость, нервничать я начну только если ты дашь потомства. потому-что у таких шкур, обычно дети вырастают - опасными для общества

Гость
#23
Serg

Макс, надо на главврача вашей психушки жалобу написать, зачем они пОциентов в период весеннего обострения домой на помывку отпускают. 😏

Снова ты, болезный, со своей больной головы всё перекидываешь на здоровые

Гость
#24
Лиза

чувак не нервничай так, а то санитары сейчас увидят, что ты сбежал и опять спакуют

Какие-то тупоpылые сосущие бабы, им напомимают - факты того, что они сами постили, а они в ответ - просят не нервничать, ограниченные, грязные, падшие и скотские женщины

Гость
#25
Гость

Сейчас минет - это как обязательная часть программы. Те кто против минета, это как в прошлом те, кто был только за миссионерскую позу в сексе.

Обязательная программа это только для твоей мамаши и скотоподобных пoтacкух, но не для нормальных женщин, для меня женщина, сосущая хyи - это падаль, хуже скотины

#26

Скорее удовольствие) Сама получаю необычные и приятные ощущения когда делаю минет своему мч))

Гость
#27
Just relax

Скорее удовольствие) Сама получаю необычные и приятные ощущения когда делаю минет своему мч))

От чего получает удовольствие сосущая башка? От попадания в рот сcaнины и тошнотворный выделений, от понимания, что возможно, член, который сношает её тупую башку, недавно был в чужой заднице и мазался в каловых массах, или у сосущих бабищ есть второй клитор, который находится во рту?

Гость
#28
Just relax

Скорее удовольствие) Сама получаю необычные и приятные ощущения когда делаю минет своему мч))

Ссанье и сперму надо в унитазе исправлять а не во рту бабы

Serg
#29
Гость

От чего мне нервничать болезная? От того, что ты - полностью сгнившая особь, потерявшая всё человеческое - у меня только к тебе жалость, презрение и брезгливость, нервничать я начну только если ты дашь потомства. потому-что у таких шкур, обычно дети вырастают - опасными для общества

Макс, ты сам опасен для общества. Тебя давно пора изолировать в отделении для буйных.

Serg
#30
Гость

Снова ты, болезный, со своей больной головы всё перекидываешь на здоровые

Это у тебя-то голова здоровая? 😄😁😂

Serg
#31
Гость

Обязательная программа это только для твоей мамаши и скотоподобных пoтacкух, но не для нормальных женщин, для меня женщина, сосущая хyи - это падаль, хуже скотины

Макс, кого интересует происходящее в башке у психа?

Serg
#32
Гость

От чего получает удовольствие сосущая башка? От попадания в рот сcaнины и тошнотворный выделений, от понимания, что возможно, член, который сношает её тупую башку, недавно был в чужой заднице и мазался в каловых массах, или у сосущих бабищ есть второй клитор, который находится во рту?

Макс, а что говорят мозгоправы о твоей болезненной фиксации на каловых массах?

#33
марсианин

из старого.
остановил гаишник машину. в ней девушка. он ей - нарушение, штраф. она выхрдит, открывает багажник, а он полный денег. гаец офигел:
- откуда?
- минет делаю
- сосешь что ли)))?
- вы сколько получаете?
мент замялся:
- ну 120
- это ты сосешь, а я минет делаю

Это где гайцы 120 пооучают? 50-60 у капитана со всеми надбавками. 120 это только если с леваком, но, думаю, там и больше выходит.

#34

ура! Макс пришел - тему можно закрывать. =)

марсианин
#35
Боря

Это где гайцы 120 пооучают? 50-60 у капитана со всеми надбавками. 120 это только если с леваком, но, думаю, там и больше выходит.

тетя, я специально для вас написал первую строчку. ну может с3,14здел на червончик. хорошая погодка сегодня, не правда ли?

Лавровый Лист
#36
Боря

Это где гайцы 120 пооучают? 50-60 у капитана со всеми надбавками. 120 это только если с леваком, но, думаю, там и больше выходит.

Уважеиый Борис, спасибо вам за ваш комментарий!

Вы, как боженька смолвили. В лужецу пукнули, а круги на воде не образовались. Чудеса да и только.

Еще раз, спасибо вам.

Лавровый Лист
#37
Баба-Яга

ура! Макс пришел - тему можно закрывать. =)

А вы, мадам, зачем всякие пошлости пишите. В вашем то возрасте.
Вы же пример для малышей.
Эх, ни одной чистой женской души не осталось.

#38
Лавровый Лист

А вы, мадам, зачем всякие пошлости пишите. В вашем то возрасте.
Вы же пример для малышей.
Эх, ни одной чистой женской души не осталось.

чистые души - они лет в 12 и то не все..
а в 44 то откуда чистой взяться? я ж не монашка.

Лавровый Лист
#39

Младенцы постоянно что-то в рот берут. То соску, то еще какую грязюку. Но оно и понятно - дурачок еще. Но вот когда вырастают детки, тут кое-что меняется.

Главной пропагандой, считаю изообретение и внедрение леденцов. Эту технологию внедрил какой-то д.рочила. Сначала в фантики заворачивали, затем на палку насаживали. Чуп-чупс и Золотой петушок развратили юных дев. Нескончаемое сосание и лизание. Это ужасно!

Лавровый Лист
#40
Баба-Яга

чистые души - они лет в 12 и то не все..
а в 44 то откуда чистой взяться? я ж не монашка.

Да монашки - те еще прости хоспади развратницы.

Я понял вас. Хорошего вам вечера.

Лавровый Лист
#41
Serg

Макс, кого интересует происходящее в башке у психа?

Меня. Меня очень интересует,что в голове у психа. Ведь псих - это не шизофреник, это многранная личность.

Его эмоциональный фон отразился и на мне. Казалось бы, простыми словами расскзано свое отношение к заданной автором теме, но как цепляет! Очень все натурально, и оттого немного тошнотворно.

Гость
#42
Лиза

Для меня это большое удовольствие, очень люблю это дело 😉

Отсоси😁

Serg
#43
Лавровый Лист

Меня. Меня очень интересует,что в голове у психа. Ведь псих - это не шизофреник, это многранная личность.

Его эмоциональный фон отразился и на мне. Казалось бы, простыми словами расскзано свое отношение к заданной автором теме, но как цепляет! Очень все натурально, и оттого немного тошнотворно.

Фуесосконенавистник Макс - отнюдь не "многогранная личность". Он крайне примитивен.

Гость
#44

Конечно же удовольствие, куни для меня совсем безразлично, а вот сделать шикарный минет люимому парню, мне доставляет большое моральное удовольствие, так как мне больше нравиться удовлетворять других, нежели себя

#45
Гость

От чего получает удовольствие сосущая башка? От попадания в рот сcaнины и тошнотворный выделений, от понимания, что возможно, член, который сношает её тупую башку, недавно был в чужой заднице и мазался в каловых массах, или у сосущих бабищ есть второй клитор, который находится во рту?

Минет для женщины больше моральное удовольствие,чем физическое.,если конечно она делает это не по принуждению,а по собственному желанию. И чаще партнёр которому делается минет всё таки заботится о гигиене и никаких неприятностей из того что вы написали там нет. Но если конечно у вас был подобный опыт,что же,сочувствую. Вам видимо пришлось совсем не сладко😉

Гость
#46
Just relax

Минет для женщины больше моральное удовольствие,чем физическое.,если конечно она делает это не по принуждению,а по собственному желанию. И чаще партнёр которому делается минет всё таки заботится о гигиене и никаких неприятностей из того что вы написали там нет. Но если конечно у вас был подобный опыт,что же,сочувствую. Вам видимо пришлось совсем не сладко😉

Не для женщины, а для - помойной подстилки, штанопоклонницы, низкосортной марамойке, половой тряпки, не путайте женщин с теми, кого вы описали. Как-бы мужик не заботился о своей гигиене, остатки мочи, вытекающие из уретры и тошнотворные выделения, попадают в женскую сосущую пасть, с эстетической стороны отсос - это показатель полного падения женщины, обесценивание её личности, и перевоплощение в подстилку, рабыню, служащую своему господину

Гость
#47
Serg

Фуесосконенавистник Макс - отнюдь не "многогранная личность". Он крайне примитивен.

Примитивность Макса - видят только тупые, примитивные, не способные мыслить широко люди, те, кто умнее - видят в Максе разностороннее и глубокое мышление, а на недоумков, таких как - Serg и ему подобные - Максу нacpать

#48
Гость

Не для женщины, а для - помойной подстилки, штанопоклонницы, низкосортной марамойке, половой тряпки, не путайте женщин с теми, кого вы описали. Как-бы мужик не заботился о своей гигиене, остатки мочи, вытекающие из уретры и тошнотворные выделения, попадают в женскую сосущую пасть, с эстетической стороны отсос - это показатель полного падения женщины, обесценивание её личности, и перевоплощение в подстилку, рабыню, служащую своему господину

Ну,это уже сугубо ваше мнение которое никаким образом на мир не повлияет и слава богу. Не вам уж точно определять кто женщина,а кто нет. И уж если вы так упоминаете вечные выделения и мочу,что же,наклонности мне ваши понятны.

Гость
#49
Just relax

Ну,это уже сугубо ваше мнение которое никаким образом на мир не повлияет и слава богу. Не вам уж точно определять кто женщина,а кто нет. И уж если вы так упоминаете вечные выделения и мочу,что же,наклонности мне ваши понятны.

А почему вас так задевают мои упоминания - мочи и тошнотворных выделений? Вам неприятно слышать правду?

#50
Гость

А почему вас так задевают мои упоминания - мочи и тошнотворных выделений? Вам неприятно слышать правду?

А причём здесь собственно правда если только вы во всём этом обсуждении уделяете этому такое внимание? Проблема как раз таки в том,что вы создаёте ощущение человека помешанного на подобных выделениях и злостно пытаетесь приписывать какую-то собственную наклонность к другим. Но думаю на этом само общение с вами можно прекратить,ибо сама суть ваших сообщений не меняется и повторяется в иной формулировке,как со стеной.

Serg
#51
Гость

Не для женщины, а для - помойной подстилки, штанопоклонницы, низкосортной марамойке, половой тряпки, не путайте женщин с теми, кого вы описали. Как-бы мужик не заботился о своей гигиене, остатки мочи, вытекающие из уретры и тошнотворные выделения, попадают в женскую сосущую пасть, с эстетической стороны отсос - это показатель полного падения женщины, обесценивание её личности, и перевоплощение в подстилку, рабыню, служащую своему господину

Эка тебя штырит нипадецки... Даже усиленная доза галоперидола не спасает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: