Гость
Статьи
Сброшу ли я вес …

Сброшу ли я вес обратно после отмены нейролептика?

принимала эглонил 100 мг с декабря по апрель. набрала за 4 месяца около 14 кг. аппетит был сильный, ела, что хотелось. пропали месячные, их нет уже два месяца. попросила отменить эглонил. не пью его уже две недели. начала питаться правильно, не переедать. врач сказала, что после отмены вес должен сброситься и цикл восстановиться. сколько по времени это занимает? вес точно вернется хотя бы немного ближе к тому что было до таблеток? через сколько нужно бить тревогу по поводу цикла? пока что вес стоит на месте, месячных нет (не беременна). переживаю

Марья
1 ответ
Последний — Перейти
Марья
#1

принимала эглонил 100 мг с декабря по апрель. набрала за 4 месяца около 14 кг. аппетит был сильный, ела, что хотелось. пропали месячные, их нет уже два месяца.

попросила отменить эглонил. не пью его уже две недели. начала питаться правильно, не переедать. врач сказала, что после отмены вес должен сброситься и цикл восстановиться.

сколько по времени это занимает? вес точно вернется хотя бы немного ближе к тому что было до таблеток? через сколько нужно бить тревогу по поводу цикла? пока что вес стоит на месте, месячных нет (не беременна). переживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: