Гость
Статьи
Что делать при …

Что делать при отечности?

Девушки, добрый день!
Скажите, как вы боретесь с отчётностью?
Пью воду примерно 1-1,5 литра в день, так как у меня периодически образуются камни в почках, сказали надо пить больше воды.
Раньше пила меньше и всё равно отекала, сейчас пью больше воды и тоже самое.
Даже ноги отекают, еле в туфли влезла сегодня...
Перед днями ещё больше, но это вроде нормально...
В общем не знаю, чувствую себя каким-то мешком (

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, жутко это всё я представил

Гость
#2

Нужно больше ходить. Я хочу на беговой дорожке в горку 40-60 мин почти каждый день. Пульс поднимается, часть воды с потом уходит. Далее иду в сауну, там еще вода уходит. Мне помогает, но на сутки. Потом все заново. Только так и справляюсь, поскольку нравлюсь себе без отеков. У меня лицо в основном отекает и возраст +10 лет с отеками

Гость
#3
Гость

Нужно больше ходить. Я хочу на беговой дорожке в горку 40-60 мин почти каждый день. Пульс поднимается, часть воды с потом уходит. Далее иду в сауну, там еще вода уходит. Мне помогает, но на сутки. Потом все заново. Только так и справляюсь, поскольку нравлюсь себе без отеков. У меня лицо в основном отекает и возраст +10 лет с отеками

Спасибо)

Гость
#4

к врачу обращайтесь. это не норма

Гость
#5

Пью Water Out. Сгоняет отеки.

Гость
#6

Лимфотранзит хорошо борется с отеками, средство натуральное, мне вреда не нанес, только пользу. Цена адекватная

Гость
#7

Чтобы отеков было поменьше старайтесь двигаться побольше. Дома зарядку делайте, на прогулку почаще выходите. Я тоже ежедневно пью много воды из-за мочекаменной болезни. Поначалу отекала, а сейчас перестала. Плюсом для профилактики мне еще блемарен надо пропивать каждый год, чтобы камни не образовывались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня литра 2-2,5 в день воды получается, кофе/чай сюда не считаю, при чем основное количество воды до 16-17 выпиваю. Вечером не солю еду и не ем простые углеводы. Плюс курсами пропиваю лимфотранзит, хорошо лишнюю жидкость выводит и токсины. Отекать перестала по утрам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема