Гость
Статьи
Антимюллер гармон

Антимюллер гармон

Всем привет. У меня гормон 1.01 врач сказала что я еду в последнее вагоне, мне 36 лет. Срочно оформляют на эко сказала что есть 1 попытка. Расскажите пожалуйста, у кого получилось забеременеть с таким показателем, второй день сама не своя хожу

7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

У меня АМГ был 0,75, на эко по омс уже не прошла, делала у Янчука в Питере, в Ава Петер за свои, забеременела. Так что меньше нервничайте, у вас еще не совсем все плохо

Гость
#2
Алина

У меня АМГ был 0,75, на эко по омс уже не прошла, делала у Янчука в Питере, в Ава Петер за свои, забеременела. Так что меньше нервничайте, у вас еще не совсем все плохо

Сколько стоило эко ? И сколько вам лет ?

Marta
#3

Сниженный АМГ не показатель для эко
В чем проблема у вас? Сколько пытаетесь зачать?

Гость
#4
Marta

Сниженный АМГ не показатель для эко
В чем проблема у вас? Сколько пытаетесь зачать?

8 месяцев. Когда обратилась с проблемой по анализам сразу начали готовить на эко

Marta
#5
Гость

8 месяцев. Когда обратилась с проблемой по анализам сразу начали готовить на эко

По каким анализам ? И что значит готовить на ЭКО ?

Гость
#6
Marta

По каким анализам ? И что значит готовить на ЭКО ?

Гормоны, узи. Подготовка документов на проведение Эко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#7

Так, стоп-стоп! :) У вас не врач, а не пойми кто.
Во-первых, хоть АМГ и низковат для вашего возраста, это не последний вагон. Важен не АМГ, а также количество фолликулов, ФСГ, возраст, общее здоровье. Более того, с таким АМГ легко возможна и естественная беременность, если у вас (и мужа) нет других проблем.
Во-вторых, если речь про ЭКО по ОМС, то он должен быть не ниже 1.2. Но вы вполне можете пересдать в другой лаборатории, и можете получить результат выше. Потому что 1.2 и 1.01 там не большая разница в клиническом смысле.
Сходите к репродуткологу. Центр репродукции Линия жизни, к любому врачу. С собой берите все свои выписки и анализы, в том числе спермограмму мужа. Расскажут, что делать, какие шансы и так далее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: