Гость
Статьи
Кисты яичников

Кисты яичников

Девочки может кто в курсе-на узи нашли образование, за маткой. Гинеколог понять не может что это,сказала что не киста, якобы что то твердое, сдавала на онкомаркеры-са125 в норме, не4 тоже, а roma 1-повышен,вместо 7,4-7,6.На КТ тоже непонятно-в заключении написано"-кзади от матки, разм 38мм×39 мм, четкие ровные стенки,гиперденсное образование (яичника?) в окружении жидкости"записалась еще на мрт, но только 2 мая пройду. Перерыла весь интернет, страшно подумать, неужели рак...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
НеОбразованная
#1

А сколько вам лет?
Всякое может быть и это необязательно рак. Мрт с контрастом?

Гость
#2

ну если стенки ровные то это хорошо
а то что жидкость в малом тазу то это уже плохо (если я правильно поняла вас)

Гость
#3
НеОбразованная

А сколько вам лет?
Всякое может быть и это необязательно рак. Мрт с контрастом?

Мне 40.мрт какое будет незнаю еще, может и с контрастом.. В заключении кт написано-лимфоузлы не увеличены, насколько я понимаю при зле узлы обычно увеличены.. Еще в 19 году когда проходила узи говорили что там что то есть, и жидкость тоже. Но тогда я и внимания не обратила. Прикол в том что у меня еще и гипотиреоз до кучи, а при нем вылазят всякие странные вещи-то в сердце вода была, то вдруг со слухом временно не то, врачи не верят мол такого быть не может. Вот и думаю - мож изза нено что то там наросло, организм м то ослаблен стал и заторможен..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

ну если стенки ровные то это хорошо
а то что жидкость в малом тазу то это уже плохо (если я правильно поняла вас)

Вот и я тоже утешаю себя тем что стенки ровные, и ничего о не увеличено.. Но страшно капец как..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: