Гость
Статьи
Компьютерные столы

Компьютерные столы

Вот кто придумал, что сидеть перекособочившись удобно??? Клавиатура прямо под руками, а монитор слева.. Неужели нельзя сделать чтоб монитор тоже прямо был? Я одна такая, которой неудобно или многие придерживаются моего мнения

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это монитор слева? У меня прямо.

Лапка Бьёнс
#2

а слабо неправо монитор подвинуть? или он прибит к столу-то?

Лапка Бьёнс
#3

неправо=направо конечно

Гость
#4

К столу-то он не прибит, но действительно, у компьютерных столов подставка под монитор находится слева.

red only
#5

где вы берете такие столы??? у меня моник прямо по центру, а клава на столе, а не на выдвижной дощечке...

#6

и у меня монитор прямо, клава на столе, мышка тоже) и я на кресле уезжаю прямо под стол, он большой и удобный))

#7

а..ну у меня угловой такой стол, мож поэтому..

Зёбра
#8

автор, столы действительно мерзкие. какой дурак придумал делать доп.подставку под клаву, чтобы локти висели, не знаю. я всегда ставлю монитор прямо. не могу и не хочу скособившись сидеть.

Элен 1976
#9

Столы разные бывают!

Lucy
#10

Мы стол специально подбирали, чтобы он больше смахивал на обычный письменный. От компьютерного стола у него только полка под клавиатуру. Руки висят в воздухе. Но монитор стоит прямо.

Phoenix
#11

у меня подставка вообще не закреплена. по конструкции. и стоит она не на столе, а под столом. потому что нафиг не нужна. на монитор не надо смотреть ни боком, ни снизу вверх. убирайте свою подставку и ставьте монитор на стол

#12

А у меня ноут, как хочу его, так и ставлю :))))

#13

А у меня клава на столе, а на подставку, которая снизу выезжает, я хавчик прячу, когда за рабочим столом хрумкаю что-то ;)

Анна
#14

Прямо поставить монитор не могу. т.к. провода не достают. И блин стол даже неугловой, просто какой-то идиот такой дизайн придумал, у нас у всей работы такие дурацкие столы. Вечером спина болит просто жуть

Begemot
#15

А компьютерные столы покупают те у кого нет денег на нормальный стол)) Оптимальный стол для работы с компом это письменный стол, большой и угловой причем, хотя и обычный сойдет. около 2 метров в длину должен быть и прочный. такой что если встаешь на него и прыгаешь так не боишься что развалится.

Lia
#16

эти полки для клавиатур вообще вредные для здоровья!! в финляндии такие запрещены и инспекция проверяет чтобы были подлокотники специальные для локтей (под локти, когда руки на столе лежат).

Анна
#17

16. Они еще и вредны оказывается! Люди а скажите честно, у кого-нить на работе выполняются эти предписания типа 45 мин поработал на компе 10 мин перерыв. Я один раз такое начальнице сказала, так она со мной пол-дня не разговаривала. Типа я ей нанесла личное оскорбление

Begemot
#18

http://www.nirgos.com/st46.htm вот столик подходящий, хотя и не совсем, но мысль ясна)

та чьё имя мы не называем
#19

слишком провинциально, или для богатых пенсионеров

Begemot
#20

17, зачем говорить,делать надо, да обычно наоборот скорее 10 минут поделал 45 свое делаешь)

Begemot
#21

19, ну вот лень мне было искать в гугле, а это на первой странице лежало))

ПиськО
#22

и у меня ноут =) сижу за журнальным столиком на пуфике)

#23

А подставка для монитора- это воще не удобно- монитор высоко и голову залирать надо вверх. подставка для клавы мешает нормально ногу на ногу закидывать и угловые столы мне тоже не нравятся- не удобно в углу сидеть.

дариска
#24

а у меня беспроводной геморррр... не покупайте такое ниикагда...

Нужна помощь
#25

Может не в тему, но у кого-нибудь есть знакомый компьютерщик, который может поменять недорого винду и плюс всякие драйвера установить. Хелп!?

Phoenix
#26

Begemot с 2х метровым столом - тебе видимо просто очень повезло с площадью (если говорить про квартиру) я вот долго искал угловой, с длиной не более 1200. ибо больший, никак не вписывается в комнату. диван некуда будет ставить

куку
#27

Ну и гроб тут нам бегемот предложил.У меня стол намного меньше, и то я от него избавится хочу что бы поменьше и покампактнее купить.А такие гробы мне и даром не нать.

#28
Begemot

А компьютерные столы покупают те у кого нет денег на нормальный стол)) Оптимальный стол для работы с компом это письменный стол, большой и угловой причем, хотя и обычный сойдет. около 2 метров в длину должен быть и прочный. такой что если встаешь на него и прыгаешь так не боишься что развалится.

Ага, а вы значит считаете, что именно угловой письменный стол идеальный для работы за компьютером? Я с вами совсем не соглашусь. Моя племянница за таким столом почти заработала себе сколиоз, хорошо, что брат с невесткой вовремя заметили, что у нее начал искривляться позвоночник и они купили германскую парту-трансформер Champion от фирмы moll. Такая парта регулируется по высоте, и имеет возможность наклона части столешницы (для чтения или рисования) , так что ребенок не кривит свою спину, так как за угловым столом.

#30

Я тоже не большой поклонник угловых столов, когда нужно сидеть вполоборота, никогда не любила такие столы. Или когда есть выдвижная полочка специально для клавиатуры, не понимала, в чем плюс таких вещей. Пользуюсь ноутом, сейчас подыскиваю простой столик. Именно простой, а не 100500 полочек, шкафчиков. Что посоветуете??

ИринаС
#31

awlvena, ну ноутом тоже можно по-разному пользоваться, если посидеть недолго, тогда и небольшой столик подойдет, а в качестве рабочего места на мой взгляд должен быть стол побольше. Но у нас ноут редко используется, вечером иногда переписываемся или смотрим какие-нибудь передачи в интернете, ставим его на стол-трансформер, он может быть как и кофейный, а когда раскладывается получается обеденный стол и по высоте и по параметрам, удобно гостей принимать, очень функциональный предмет мебели. Заказывала через интернет-магазин фабрики Васко, а что касается шкафчиков там их нет, ну они нам и без надобности.

#32

У фабрики Васко очень хорошая мебель по качеству и по цене доступная, мы себе письменный стол покупали, планируем еще купить в гостиную кофейный столик, который трансформируется в обеденный, видели такой вариант в фирменном магазине фабрики. Пока что определяемся с цветом.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: