Гость
Статьи
Цена ремонта?

Цена ремонта?

Всем привет. Встал вопрос о ремонте однушки.36 кв м. Ремонт капитальнай со сносом стен возведения других, совмещать лоджию с комнатами, перенос кухни, замена всего от сантехники до электрики и т.д. После всего площадь возрастет до 41 кв. м. К кому не обращаюсь цену ТОЛЬКО за работу заламывают за 250 т.р. Вопрос цена зашкаливает или это нормальная практика??

lillboo
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в разных городах по разному.

Крошка енот
#2

у меня 65 метров и только работа обошлась в 800 т.р

кисо
#3

ремонт двушки, 63 метра, замена проводки, замена труб, установка коробов и системы вентиляции, обои-краска-потолок - только за работу 300 т.р. (Москва). На материал (включая сантехнику) ушло еще столько же. Ремонт нехламурный, просто очень старая квартира, пришлось делать капитально.

Гость
#4

Впринципе нормально. Мы 3 года назад делали кухня+ванная+туалет с электрикой, сантехникой, плиткой, отдали за работу 120 т.р. (говорят, что санузел и кухня это самые дорогие работы). Сейчас доделывать будем 3 комнаты+коридор (кап. ремонт, но без сноса-переноса)-220 т.р.

#5

зависит от города. Для Москвы вполне недорого за запрашиваемый объем работ.

www.kvartiranarium.ru
#6

Для Москвы за капитальный ремонт с перепланировкой, это цена очень дешевая, или вам повезло или стоит задуматься.

#7

Перенос кухни - херовая затея. Если будете продавать - вы такое не узаконите.

#8

В прошлом году делала ремонт в ванной-туалете, за работу отдала 130 тыс. В этом году за ремонт кухни (стоимость работы) заплатила 40 тыс. Москва. Так что 250 тыщ за Ваш объем работ это сущие копейки.

#9

не Мск, но региональный центр с развитой инфраструктурой, 95 кв.м., 250 т.р. без стройматериалов.

#10

это с нуля, новострой.

Гость
#11

мне за ремонт 63 метров трешки насчитали предварительно-примерно 900 000 ( с материалами).

Светлана
#12

Да, в Москве действительно ремонт это затратно. Нам неделю назад доделали ремонт. ура! С мужем долго и нудно выбирали бригаду, вроде не прогадали. Сейчас оч ими довольны, надеюсь ничего не посыпится. Вроде всё по технологии делали, значит не должно. Нам обошелся 4500 р - кв. метр. Молдоване, но такие обрусевшие, а русские приходили, оценили почти в два раза дороже. И думаю, в два раза дольше бы делали. Если надо, могу прям смело рекомендовать, но они только по Москве и области работают. k_ss@rambler.ru

Надежда
#13

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: