Гость
Статьи
маленькая спальня

маленькая спальня

возникла проблема-комната 9 метров,купила кровать 1.40,но не знаю как ставить мебель
сейчас у меня кровать 1.20 и мебель стоит таким образом-заходишь,справа стоит кровать по всей стене(ногами к двери),рядом по стене идет зеркальный шкаф(до окна),на противоложной стороне от шкафа стоит стол с комьютером(спиной к шкафу сижу).хочу поменять обстановку.как можно еще поставить мебель?очень надо!!!проблема в том,что еще стол письменный,если бы его не было-то и проблемы бы не было((

len389
11 ответов
Последний — Перейти
луковица
#1

"проблема в том,что еще стол письменный,если бы его не было-то и проблемы бы не было" выкидывай

lizi
#2

len389 Свои люди! У меня такая же обстановка! Только вместо кровати купили диван раскладной что бы место побольше оставалось и ещё у меня рядом с комп.столом стоит тv тумба с плазмой

Гость
#3

Вместо кровати - диван. Столик - либо микроскопический для ноута, либо откидывающийся. Мебель можно сделать встроеную, чтоб дизайнер рассчитал все именно под ваши габариты. Например, шкаф и стеллаж можно сделать по одной стене с кроватью/диваном. Ну, знаете, типа как детские делают. Но только более по-взрослому, что ли)

Гость
#4

А, ну и стены осваивайте. Нет горизонтального пространства - используйте вертикальное под полки, стеллажи под потолок и т.д.

Гость
#5

Стол выкидывать однозначно. Спальня- место отдыха и никаких информационых потоков там быть не должно.

Гидра Изэндатры
#6

В спальне главное-сексодром- остальное на помойку!

Гость
#7

Нах в спальне стол? Ну ладно. Столик можно сделать откидной, который к стене пристегивается. Или продаются прикраватные маленькие столики на колесиках специально для ноутов.

Джулиана
#8

итальянскую мебель купите. нынче обычная кондовая мебель нашего производства стоит ненамного дешевле. зато у итальянцев дизайн и оригинальное решение пространственного вопроса. можно поставить кровать откидную или поворотную, а с обратной стороны кровати будет стеллаж для книг. а стол компьютерный будет задвигаться в шкаф, когда он мешает.

еще откидные кровати бывают. днем перед ней диванчик стоит, есть куда присесть, а на ночь ее опускаешь, диван остается под кроватью, никуда его убирать не надо. много вариантов для маленьких спален.

Валерия
#9

кровать ставите где компьютер я так понимаю это около окна да? а сразу после кровати те в левом углу ставьте перпендикулярно кровати. а на стороне справа уже ставите стол

Валерия
#10

перпендикулярно кровати шкаф ставте хотела сказать

Стиль помешения
#11

Металлические элементы в интерьере я ищу на сайтеhttp://stroy-city.su/metallicheskie_elementy_v_interere​ всем советую!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: