Гость
Статьи
Ремонтируемся

Ремонтируемся

Всем привет! Помогите, пожалуйста советами. Такая ситуация: начали делать ремонт в своем доме. Хотели изначально большую часть работы самостоятельно сделать, а наемных работников звать только в самых сложных случаях. Но по факту выходит, что мы сами делаем в час по чайной ложке. Скажите, как нам теперь быть, звать мастеров на все работы или продолжать так, как начали?

7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

если вы физически успеваете очень мало (а не ленитесь), то имеет смысл нанять людей, иначе будете еще лет 50 ремонтировать

#2

Зайдите на сайты по ремонту. прежде всего там расписываются ЭТАПЫ ремонтных работ.(ключая подготовку. сами работы и завершение) Определитесь. какие работы вам нужны.

После этого определитесь. что из нужного можете выполнить сами.

определитесь по времени. Прикиньте по конторам услуги - может комплексным вариантом будет выгодней, а у вас будет свободное время от ремонта.

Светуля
#3

Советую вам сейчас просто пойти в какую-то хорошую строительную фирму, излагайте им свою ситуацию - а дальше пусть они уже ремонт полностью берут на себя. Из самодельного ремонт ничего хорошего обычно не получаеться, если только вы не профессиональные строители. Мы в свое время обращались в Единый центр ремонта, в принципе, довольны и сервисом, и скоростью... Отпишетесь потом, как там у вас дела!

Александр
#4

Извините, что вмешиваюсь в женский разговор, но не могу не вмешаться. Мастеров нужно звать не "каких-то", а обязательно надежных и умеющих работать. Иначе ремонт до конца года не закончите. Можете вот на сайте sdelaem-rem.ru полюбопытствовать, я там находил для себя строителей.

Лизон-Мезон
#5

Я про единый центр ремонта тоже много хорошего слышала. У нас в павшинке они многим квартиры до ума доводят.

Анна
#6

Почти аналогичная ситуация, муж когда сам занимался отделочными работами. НО во-первых давно это было, во-вторых одному никак не справится. А я ....ну лучше не рисковать, не помошница в этом деле вобщем. Поэтому пригласили ребят, у соседей они же делали, и они нам за месяца полтора сделали всё. Короче, экономия должна быть экономной ))) если есть ко мне вопросы по процессу, материалам или работникам, пишите miss.capital@yandex.ru

ОтделкаЖилья.рф
#7

СПЕШИТЕ!!! Только в ноябре СНИЖЕНИЕ ЦЕН на ОТДЕЛКА и ремонт КВАРТИР в Москве и Подмосковье! Спешите и не прогадаете! т. 8-495-210-02-81 сайт: http://отделкажилья.рф/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема