Гость
Статьи
Стоит ли ремонтировать …

Стоит ли ремонтировать 3-й айфон?

Стоит ли ремонтировать Айфон? Купить новый хороший смартфон не могу, и пока не предвидится такой возможности.Как вы думаете, что лучше отремонтировать за 3500 руб.старый 3 Айфон или купить простенький смартфон до 5-6 тысяч, дороже не могу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фердыщинка
#1

Почини айфон.

Цыпочка
#2

что вообще хорошего в этом железе? лучше простенький смартфон для прочих функций есть множество гаджетов начиная айпадом,планшетом до портативного компа а там много шума из ничего

Гость
#3

3 айфон нужно было выкинуть сразу же, как только появился четвёртый. кто так не сделал, тот *****.

Фотки на телефоне моя самая больная тема
#4

Я бы новый купила. У меня 4й вот вот накроется, чинить не буду. Наверно сони буду брать. Мне очень важно, что б на телефоне была нормальная камера и получались хорошие фотки, а у 4го айфона, качество как у мотороллы раскладушки 2005 года, только расширение чуть больше. Страшно представить, что на 3м с фотокамерой.

Гость
#5

когда объектив с игольное ушко, то о каком качестве может идти речь? можно хоть 120 МП туда впихнуть, фото всё равно будут г... если человек хотя бы один раз держал в руках цифровой фотоаппарат, даже самый дешёвый, на телефон он фотографировать не станет никогда.

Гость
#6
Гость

когда объектив с игольное ушко, то о каком качестве может идти речь? можно хоть 120 МП туда впихнуть, фото всё равно будут г... если человек хотя бы один раз держал в руках цифровой фотоаппарат, даже самый дешёвый, на телефон он фотографировать не станет никогда.

Правильно.
Да и вообще, смартофон удобен только если хорошего ноутбука рядом нет.

42
#7
Гость

когда объектив с игольное ушко, то о каком качестве может идти речь? можно хоть 120 МП туда впихнуть, фото всё равно будут г... если человек хотя бы один раз держал в руках цифровой фотоаппарат, даже самый дешёвый, на телефон он фотографировать не станет никогда.

+++++
При фотосъёмке главное объектив, а не мегапиксели.

Гость
#8
Гость

когда объектив с игольное ушко, то о каком качестве может идти речь? можно хоть 120 МП туда в

ну не знаю. моя старая нокия мьюзик снимала довольно не плохо, так что фотки в альбом вставляла, не отличить по качеству от фоток сделаных на кэноновскую мыльницу 8мегапсилей
Ну конечно по качеству с зеркальным фотиком не сравнить, но уж смартфону дотянуть до мыльницы Кэнона вполне можно.

кузя
#9

эх...

Оля
#10

Чинить лучше

Женечка
#11

согласна полностью. ведь эппл это есть эппл. куда лучше, чем все эти недорогие ведроиды. вот хороший сервисный центр http://service-iphone.ru. советую обратиться.

Гость
#12
кузя

эх...

))))) эх , да.

Катя
#13

Конечно, чинить. Maclab советую

Форум: Развлечения
Всего: 42 502 темы
Новые темы за все время: 33 321 тема
Популярные темы за все время: 15 670 тем