Гость
Статьи
А не поговорить ли нам …

А не поговорить ли нам о шкафах?)

Ну вот у меня и назрела идея, прикупить себе шкафчик. Мужу пока не сказала. Потом, сюрприз будет) Так вот хочу красивый и удобный шкаф, вещей много, причём ещё вещи и мужа. Хочется недорогой, иначе точно муж меня прибьёт) Но и качество тоже должно быть не совсем Г. Давайте делиться информацией, мнениями) Заранее спасибо)

19 ответов
Последний — Перейти
Кота
#1

Работаю со шкафами, мебелью. Дизайнером. Что значит недорогой. У меня клиенты были, для них и 600тыс недорого. Лучше делать на заказ. Все под Вас сделают, сколько надо полочек, какое хотите расстояние между ними и тд.

Гость
#2

А вы сейчас без шкафа живете? А где ваши вещи хранятся?

По теме. Мне нравятся встроенные шкафы. Тем более,сейчас огромный выбор фирм по установке. Подгонят под любой размер,интерьер и помещение. С зеркалами красиво и с подсветкой. Кстати,не так дорого,если брать не из натурального дерева,так в общем то и совсем не дорого получается. Можно сделать угловой,с продолжением по стене. Экономия места-раз. Красиво-два. Нет выпирающих углов-три!

#3

Как же это тупо разыгрывать рекламу по ролям, но с одного компа...

#4

Ежова, такую песню зарубить?!

#5
я хорошая

Ежова, такую песню зарубить?!

Да ну их в пень, лузеров

пусть нормальных спецов для рекламы набирают))))

Кисюня
#6

я купила недавно отличный, угловой шкаф-купе, с зеркалом до пола. туда влезло всё! очень довольна)

Katrin
#7

Эхх девушка как много вы хотите то, и всё за дешего, хотите качестивенный шкаф, красивый, но при этом недорогой. Такого не бывает.

Милена
#8
Katrin

Эхх девушка как много вы хотите то, и всё за дешего, хотите качестивенный шкаф, красивый, но при этом недорогой. Такого не бывает.

Почему вы так категоричны то, всё в этой жизни бывает, глупости не говорите.

#9

Ну не знаю, это, как и с вещами, можно найти кофточку за 1000 рублей грубо говоря, плохого качества, а можно поискать и найти за 600 рублей, но хорошую и красивую. Не раз такое было.

Милена
#10

Крошка По, я с вами полностью согласна, можно найти хорошие и качественные вещи за скромные цены.

Алина
#11

шкаф и вообще мебель лучше покупать в салоне итальянской мебели rigel group, долго служить будет. Зачем на мебели экономить? Вы же ее на долго покупаете.

Barabumka
#12

Не пробавали в Икею съездить? Там обычно много всего.

Милена
#13

Да бросьте вы ну какая Икея то

#14

Нет не ездила и даже не хочу, и от дома далеко, и в принципе знаю, что того чего нужно не найду. Но спасибо.

Милена
#15

Крошка По, мы вот в Рониконе брали мебель, первый раз для своих родителей, потом уже себе. Нам очень понравилось, есть из чего выбрать. Если что то недорогое. То вам подойдёт серия Эконом, мы вот себе брали шкаф-купе из этой серии. Зайдите на сайт посмотрите.

#16

У нас распошной шкаф рониконовский) Хорошая мебель, если нужно, что то недорогое и качественное, вам туда

#17

Кстати я слышала про роникон, но на сайт так и не заходила. Всё-таки хотелось сначала мнения людей выслушать, спасибо, за подсказки и советы. Сейчас зайду, посмотрю. Ну, с меня фото, если решусь приобрести там шкаф.

Katrin
#18

И где фото? ;)) Или еще не решились на покупку?

Зоя
#20

Лучше всего шкафы-купе, я вот себе делала в http://www.sputnikcentr.ru. Смотрится очень мило, места вроде много не занимает, но зато какой вместительный.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: