Гость
Статьи
А стоит ли поговорить …

А стоит ли поговорить с ней?

У парня есть подруга по переписке. Кидала ему откровенные фото. По сути это все, что я о ней знаю. Когда речь о ней заходит, он в лучшем случае отказывается говорить, в худшем - посылает. Сейчас у меня есть возможность ей написать и выяснить, что у них там за дружба такая. Стоит ли? И как можно вообще с ней говорить, если стоит?

Стася
14 ответов
Последний — Перейти
бабуся лидуся
#1

стрит парня бросить.

Гость
#2

начните себя уважать, девушка.

Гость
#3

Лучше с ним поговорите. Тут важна реакция парня на нее, а не то, что та девушка делает.

Гость
#4

Я бы тебя бросил и опозорил бы

Гость
#5

А зачем?? У нее может с ним ничего и нет, а она Вам назло наговорит такого :) есть женщины провокаторы - им конфликт нужен ради конфликта.
Лучше просто приглядывайтесь к мужчине - больше поймете

Иззи
#6

боже,как же я ненавижу таких подруг. у моего тоже такая есть, за моей спиной перписки с фотками, все удаляется и скрывается, она мне страницу лайкает постоянно, а вообще шал.авка редкостная. доводит меня очень.

Иззи
#7

кстати, однажды написала ей после того, как она пролайкала все фото и записи на тему измен или "третьих лишних". спросила ее, просто так лайкает или хочет мне что-то сказать? она ответила, что нам не о чем с ней говорить. с.ука

Гость
#8
Иззи

кстати, однажды написала ей после того, как она пролайкала все фото и записи на тему измен или "третьих лишних". спросила ее, просто так лайкает или хочет мне что-то сказать? она ответила, что нам не о чем с ней говорить. с.ука

Она с вашим парнем не плохо разговаривает, видимо, а с вами, правильно - не о чем. Он прям никак с подругами, кроме вас, не разберется, бедненький, не справляется...

Гость
#9

Не стоит, и так понятно, что вы готовы делить никчемного гуляку еще с кем то

Иззи
#10
Гость

Она с вашим парнем не плохо разговаривает, видимо, а с вами, правильно - не о чем. Он прям никак с подругами, кроме вас, не разберется, бедненький, не справляется...

пусть со своим мужиком неплохо разговаривает, а с моим-то ей зачем? а тем более, ко мне лезть тоже незачем

Гость
#11

Повторюсь, молодой человек мой обсуждать это отказывается. Говорит, что обсуждать нечего. Но я правда не понимаю, как дружбой можно называть переписку с откровенными фото. И плюс не хотелось бы, чтобы мч узнал, что я ей писала, не могу быть уверена, что она не расскажет.

Гость
#12

"Когда речь о ней заходит, он в лучшем случае отказывается говорить, в худшем - посылает."
Вы живете с человеком, который вас посылает из-за дешевой девки. Почему вы так плохо к себе относитесь?

Гость
#13
Иззи

пусть со своим мужиком неплохо разговаривает, а с моим-то ей зачем? а тем более, ко мне лезть тоже незачем

Так судя по всему ее мужик и есть ваш парень. Какие нафик отношения если он ВАС посылает. Не ее.

Иззи
#14
Гость

Так судя по всему ее мужик и есть ваш парень. Какие нафик отношения если он ВАС посылает. Не ее.

я не автор, меня не посылает) наоборот, спрашивает, почему я недолюбливаю эту бабу. а у нее есть свои и муж, и любовники в ее 22 года :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: