Гость
Статьи
Нужен совет :)

Нужен совет :)

Скажите, кто-нибудь видел, чтобы стены в спальне в квартире отделывали панелями ПВХ? Есть огромный выбор ) Нам понравился один вариант) Он правда темноватый и довольно скучный) Но интересно мнение со стороны? Как думаете - для спальни прям сильно темновато будет? И вообще как смотрится такая отделка?

Хрум-хрум))
11 ответов
Последний — Перейти
Хрум-хрум))
#1

Вот фото :)

http://www.e-d.ru/catalog-5546

Гость
#2

Не экологично это и пожароопасно а такого типа обои найти можно

Хрум-хрум))
#3
Гость

Не экологично это и пожароопасно а такого типа обои найти можно

Ну а вообще цвет слишком мрачный? Или всяко можно делать, лишь бы нравилось? :) Как вы считаете?

Гость
#4

Почему темный? Как по мне, так он даже светлый. Но пластиком я бы даже ванную не стала бы отделывать. Объясните чем вас привлекает пластмасса в спальне? Таких обоев действительно полно. А если именно панели хочется, так такие же из бумаги делают, из толстого картона.

Хрум-хрум))
#5
Гость

Почему темный? Как по мне, так он даже светлый. Но пластиком я бы даже ванную не стала бы отделывать. Объясните чем вас привлекает пластмасса в спальне? Таких обоев действительно полно. А если именно панели хочется, так такие же из бумаги делают, из толстого картона.

Пластиковая основа у этих панелей! Привлекло потому, что наш дом постоянно промерзает, сыреет, следственно, плесень на стенах. Посоветовали подобные панели, потому что можно и протереть их если что, а также заменить пару листов, если испортятся в углах от плесени, например. А у этих конкретно - у них сверху как толста матовая пленка - и они текстурные как будто.

Хрум-хрум))
#6
Гость

Почему темный? Как по мне, так он даже светлый. Но пластиком я бы даже ванную не стала бы отделывать. Объясните чем вас привлекает пластмасса в спальне? Таких обоев действительно полно. А если именно панели хочется, так такие же из бумаги делают, из толстого картона.

А еще читала, что "Стеновые панели ПВХ из экологически безопасных и невоспламеняемых материалов и разрешены к использованию в детских и оздоровительных учреждениях."

Гость
#7

Если Вам приходится иметь дело с дверями и замками,то не исключаются неприятные ситуации,связанные с поломкой замка или потерей ключей.Взлом замка своими силами приводит к неизбежной порче двери,а иногда попросту невозможен.Наша аварийно-сервисная служба может выполнить аварийное вскрытие двери или сейфа с помощью специального декодирующего инструмента БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ двери и,как правило и самого замка.Так-же выполняем замену замков в сейфах(в том числе советского производства) и металлических дверях,устранение скрипа и заедания. ПОСКОЛЬКУ ЭТА СЛУЖБА - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ АВАРИЙНАЯ И ПОТРЕБУЕТСЯ "НЕ СЕЙЧАС"-СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ. И ПУСТЬ ОНА ВАМ НИКОГДА НЕ ПОНАДОБИТСЯ. Работаем по безналичному и наличному расчету.Подробности на сайте http://svet999s.narod.ru Наш телефон 8-919 721-16-02 С уважением ИП Казаков

йцукен
#8

как временный вариант почему бы и нет, но окружать себя пластиком как то не очень экологично да и повесить толком что-то сложно будет

Хрум-хрум))
#9
йцукен

как временный вариант почему бы и нет, но окружать себя пластиком как то не очень экологично да и повесить толком что-то сложно будет

Ну да, надо заранее продумывать - что и где будет висеть :)

А сразу всё конечно не продумаешь

Антонина
#10

Тоже очень нужен совет. Решила купить шкаф-купе угловой. Вариантов таких шкафов не очень много, понравился в магазине Диваны и кресла. Но так как с такими шкафами не приходилость иметь дело, подскажите на что (в плане качества) обратить внимание. Механизмы, дверки или фурнитура.

Надежда
#11

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема