Гость
Статьи
Постельное белье …

Постельное белье турецкое

Девочки, подскажите, кто покупал турецкое постельное бельё ? Слышала положительные отзывы, выбор в городе невелик, поэтому хочу заказать через интернет или по СП. Но цены на турецкое белье подороже …

Кира
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эльмира
#51

А кто пользовался бельем Dantela vita

Мария
#52
Елена

Конечно стоит, это совсем другой уровень, сами уже давно отказались от Российского постельного белья. берем Китай, либо Турцию, что по расцветке больше понравится. Всем советуем этот интернет-магазин luxurestore.ru. Сами уже давно являемся постоянными покупателями.

Почти все производители российские шьют из китайской, пакистанской и турецкой ткани. Вообще разницы не почувствовала между тем и тем, мне кажется, это больше самовнушение))) Покупала Тач, Карну, letto - последнее российское, очень хорошее. ткань у них вроде с Китая и Пакистана, вот тут брала renato.ru - тут и турецкое есть тоже, но оно значительно дороже. чем наше. Все равно комплект на 2-3 года максимум, потом просто даже дизайн надоедает, поэтому я не переплачиваю за него.

Ольга
#55

Красивое белье на brandpostel.ru

Гость
#56
Юлия

А я вот очень хочу фирмы First choice двусторонний сатин.Может есть у кого ,поделитесь впечатлениями:-)

добрый день! Я покупала комплекты этой марки. Очень мягкое и нежное. Одно из лучших турецких марок на мой взгляд, но тач все таки мой фаворит.

Зайка
#57

Всем привет! Девочки, я пока нахожусь в декрете решила заняться домашним текстилем. Цены ниже, чем в интернет магазинах. Tivolyo Home, Gelin Home, Soft Cotton, La villa. Зачем переплачивать) кому интересно дам ссылку на группу.

Хосе
#58

Магазин домашнего текстиля - "Аланья Беяз чевиз эв текстиль" г. Аланья, (Алания) ALANYA BEYAZ CEVIZ EV TEKSTIL Здесь, большой выбор текстиля для дома: постельное бельё из бамбуковой нити, поплина, сатина, сатина Дэ люкс, шёлка; пуховые и силиконовые подушки, как обычные, так и ортопедические; шерстяные и силиконовые одеяла с "кондиционером" 4 сезона, полотенца лицевые, банные, пляжные, фитнес, для ног, кухонные и другие из хлопковой и бамбуковой нити; халаты, коврики, покрывала, пледы, скатерти, различные подарочные наборы и многое другое, отличного качества по очень приемлемым ценам.
Магазин расположен выше базара Джума пазары CUMA PAZARI, чуть выше конечной остановки (DOLMUS DURAGI), рядом отель PERLE APART HOTEL. Если, вы будете ехать на маршрутке ДОЛМУШ в Аланью со стороны Антальи, то, подъезжая к конечной остановке, примерно, за 70 метров - магазин слева, его видно в окно автобуса, если вы будете сидеть со стороны водителя.
Адрес: Beyaz Ceviz Ev tekstil, Sekerhane Mahallesi, Tevfikiye Caddesi, 31/E, Bati Dolmus Duragi Girisi, Perle Apart Hotel yani, Alanya
Время работы: 09.00 - 23.59

Гость
#60

Тач самое лучшее постельное белье, на мой взгляд! Покупала сатин и сатин Делюкс. Причём нравится больше именно то, что производится в Турции. Оно просто божественно мягкое. Ещё ребёнку покупала пару комплектов тач из органического хлопка, качество супер. Причём оно реально неснашиваемое. У меня одному комплекту уже 8 лет, а выглядит все как новое. Вероссо тоже покупала, у нас в Омске оно много где продаётся, но в сравнении с тач - небо и земля. Вороссо сильно мнётся и скатывается. Уже через год оно у меня потеряло товарный вид(( хотя покупала его за 8000руб!!! Теперь хочу попробовать Турецкий сатин тиволио хоум, кто нибудь пользовался?

Гость
#61
Гость

Ох девочки, смотрю тут во всю Веросса обсуждается. А где можно купить , кроме интернета ? Не может быть , что бы в Москве не было магазинов с товарами этой фирмы ...

Не советую вам это Марку белья! Возьмите тач, оно примерно такое же по цене, но качество намного лучше! Сама пользовалась впросса, очень сильно мялось и как то в целом потеряло вид через год. Теперь лежит в шкафу и выбросить жалко и стелить не хочется.

Татьяна
#62

А мне нравится Arya..есть все размеры..мне нравится семейный дуэт..красивые расцветки...не линяет не скатывается не садится...раньше брала в Стамбуле Тас сатин...2 последних комплекта разочаровали. .перешла на Арию тоже турецкий производитель..мне нравится

Гость
#63

[quote="Татьяна" message_id="54471020"]А мне нравится Arya..есть все размеры..мне нравится семейный дуэт..красивые расцветки...не линяет не скатывается не садится...раньше брала в Стамбуле Тас сатин...2 последних комплекта разочаровали. .перешла на Арию тоже турецкий производитель..мне нравится[/
Очень странно... Видимо на вкус и цвет. По мне так ария ни в какое сравнение с тач не идёт

Арина
#64
Гость

Тач самое лучшее постельное белье, на мой взгляд! Покупала сатин и сатин Делюкс. Причём нравится больше именно то, что производится в Турции. Оно просто божественно мягкое. Ещё ребёнку покупала пару комплектов тач из органического хлопка, качество супер. Причём оно реально неснашиваемое. У меня одному комплекту уже 8 лет, а выглядит все как новое. Вероссо тоже покупала, у нас в Омске оно много где продаётся, но в сравнении с тач - небо и земля. Вороссо сильно мнётся и скатывается. Уже через год оно у меня потеряло товарный вид(( хотя покупала его за 8000руб!!! Теперь хочу попробовать Турецкий сатин тиволио хоум, кто нибудь пользовался?

Гость
#65

Доброй ночи! Да, Tivolyo home, оч крутое белье! Берите не пожалеете! Качество супер, расцветки классные.
Я беру у девушки в Инстаграмме, у неё хорошие цены) если интересно, скину ссылку

Елена
#66
Наталья

Дорогие друзья, я нашла место, где можно купить реальное турецкое постельное белье ТАС в России. Раньше я покупала Тас в Москве и думала, что это одно и тоже, но недавно я узнала, что это совершенно две разные фабрики с разными продуктовыми линейками. И мне захотелось найти и попробовать настоящий турецкий ТАС и я нашла место, где можно его купить - http://vk.com/club66382162 Это постельное белье реально из Турции, привезено из Стамбула, качество восхитительное!! я подарила себе чудесный сон! А Вы?

Я не поняла. Это ссылка на группу в одноклассниках. "..где можно купить белье ТАС в России..."! И где же?

Гость
#67
Елена

Я не поняла. Это ссылка на группу в одноклассниках. "..где можно купить белье ТАС в России..."! И где же?

Добрый день! Я покупала через *** salon_satin, там действительно турецкое белье, покупала сатин Делюкс, он получше чем Российский по качеству

Евгения
#69

Тач в Турции уже давно не шьют. Хотела в очередной раз купить белье в Стамбуле. Мне в магазине сказали,что эту марку теперь отшивают Китай! Вот так девочки. Согласна на счет размеров белья. пододеяльники очень большие.

Гость
#70
Евгения

Тач в Турции уже давно не шьют. Хотела в очередной раз купить белье в Стамбуле. Мне в магазине сказали,что эту марку теперь отшивают Китай! Вот так девочки. Согласна на счет размеров белья. пододеяльники очень большие.

здравствуйте! Поспорю с вами насчёт тач. Я занимаюсь оптовыми поставками текстиля в Россию и Казахстан. Работаю в том числе и с Тач, была лично на их фабрике, она существует. В Стамбуле действительно часто говорят, что он теперь производится в Китае. В основном это делают конкуренты, чтобы продать свой товар. На самом деле, тач уже очень давно производится во многих странах, и в Китае. И даже в России производился одно время. Но! У каждой фабрики свои дизайны и качество. Китайский тач ниже качеством и ценой тоже и дизайны у китайцев другие. Наш Российский тач тоже выпускает свои дизайны. Поэтому можете смело покупать белье этой марки в Стамбуле, качество очень высокое, как специалист вам говорю. Не отличается от того, который выпускался много лет назад.

Лариса
#71
оля

а мне вот русская бязь из Иваново очень даже устраивает и стоит недорого.....

. Шутить изволите, Мадам)

anna
#72

Купила в интернет магазине Mir- Issime.ru комплект постельного белья КПБ Magnus Бордо Комплект цена: 18990 . Понравился внешний вид на картинке. Когда привезли , я разочаровалась в качестве. Белье очень рыхлое, как марля , и все осыпается, от него по всей комнате мелкая дисперсная пыль. Двойная стирка не помогла, с белья все равно все сыпется. Использовать такое белье неприятно, грязь от него. Полотенца очень жиденькие, тоже как марля. Отвратительное качество по высочайшей цене.

Виктория
#73
anna

Купила в интернет магазине Mir- Issime.ru комплект постельного белья КПБ Magnus Бордо Комплект цена: 18990 . Понравился внешний вид на картинке. Когда привезли , я разочаровалась в качестве. Белье очень рыхлое, как марля , и все осыпается, от него по всей комнате мелкая дисперсная пыль. Двойная стирка не помогла, с белья все равно все сыпется. Использовать такое белье неприятно, грязь от него. Полотенца очень жиденькие, тоже как марля. Отвратительное качество по высочайшей цене.

Ужас! Это что за белье такое? Не получается зайти на указанный сайт

#74

Девочки! Кто-нибудь пользовался бельём из тенселя? Хочется узнать отзывы, Мне его очень разрекламировали в магазине, но есть сомнения, а цена немаленькая, не хотелось бы выбросить деньги на ветер.

Lalehome
#75

Постельное белье Altinbasak – это высокое качество в сочетании с привлекательными дизайнерскими решениями. Весомым достоинством текстильной продукции Altinbasak является ее высокое качество и абсолютная безопасность. Специалисты компании используют только те ткани, качество которых подтверждено соответствующими международными сертификатами.

http://lalehome.com/product-category/postelnoebelye/postelnoe-bele-altinbasak/

Ольга
#76
гость

это белье шьют в иваново, а ткань в турции только закупают. зачем тогда переплачивать?:) купите в любом интернет-магазине приличном :)

Не шьют его в Иваново! И никогда не шили. Я живу в Иваново и у нас нет возможности купить бельё TAÇ, кроме как через интернет. Даже в текстильных центрах его нет. Турецкое стоит порядка 6000 руб, туркменское вдвое дешевле, но качество оставляет желать лучшего (покрывается катышками и линяет при стирке).

Светлана
#77

А я покупаю турецкое постельное белье Хобби. У них изысканные и необычные дизайны. Очень довольна. Белье отлично ведет себя при стирке и глажке. Состав ткани натуральный. Постель гладкая и очень мягкая. Единственный минус – цена, но если сравнивать с другими турецкими производителями, то цена даже ниже, а качество лучше.

Анна
#78

Поддержу предыдущего комментатора и тоже выскажусь в пользу бренда Hobby. Открыла их белье несколько лет назад. Первый комплект производства этой фирмы мне подарила подруга, помню меня тогда поразила потрясающе красивая расцветка. И этот комплект белья у меня до сих пор «живой», цвета вообще не поблекли, хотя стираю я довольно часто.

Татьяна
#79

из турецких мне нравится Dophia home textil,брала комплект евро 2013 году 100 евро,нравится,и цвет стойкий,(единственный момент с чехлом лучше застилается на кровать,диван...

Гость
#80

Белье TAC не покупайте! Я купила комплект сатиновый Parley семейный ткань бракованная, через два дня, как постелила вся простыня пошла мелкими дырками, поскольку на ткани были узелочки (заводской брак) они распустились и образовались дырки. Теперь даже сдать нельзя поскольку в интернет магазине купила.

Гость
#81
Гость

Белье TAC не покупайте! Я купила комплект сатиновый Parley семейный ткань бракованная, через два дня, как постелила вся простыня пошла мелкими дырками, поскольку на ткани были узелочки (заводской брак) они распустились и образовались дырки. Теперь даже сдать нельзя поскольку в интернет магазине купила.

А я купила TAC в Бодруме. Очень довольна. Насыщенные цвета, при стирке не меняет цвет. Не линяет, не облазит. Спать очень приятно для тела. Все строчки качественно выполнены. Возможно вы купили подделку.

Ксения
#82

сейчас беру Хобби Хоум. Качество очень хорошее, цены средние. И плюс у них много выбора, можно выбрать дизайн по душе. Я например больше люблю цветы, а у меня дочка любит нежные однотонные комплекты. И все это там можно найти.

Гость
#83
Гость

здравствуйте! Поспорю с вами насчёт тач. Я занимаюсь оптовыми поставками текстиля в Россию и Казахстан. Работаю в том числе и с Тач, была лично на их фабрике, она существует. В Стамбуле действительно часто говорят, что он теперь производится в Китае. В основном это делают конкуренты, чтобы продать свой товар. На самом деле, тач уже очень давно производится во многих странах, и в Китае. И даже в России производился одно время. Но! У каждой фабрики свои дизайны и качество. Китайский тач ниже качеством и ценой тоже и дизайны у китайцев другие. Наш Российский тач тоже выпускает свои дизайны. Поэтому можете смело покупать белье этой марки в Стамбуле, качество очень высокое, как специалист вам говорю. Не отличается от того, который выпускался много лет назад.

Здравствуйте, как можно посмотреть ассортимент текстиля?

Гость
#85
Гость

здравствуйте! Поспорю с вами насчёт тач. Я занимаюсь оптовыми поставками текстиля в Россию и Казахстан. Работаю в том числе и с Тач, была лично на их фабрике, она существует. В Стамбуле действительно часто говорят, что он теперь производится в Китае. В основном это делают конкуренты, чтобы продать свой товар. На самом деле, тач уже очень давно производится во многих странах, и в Китае. И даже в России производился одно время. Но! У каждой фабрики свои дизайны и качество. Китайский тач ниже качеством и ценой тоже и дизайны у китайцев другие. Наш Российский тач тоже выпускает свои дизайны. Поэтому можете смело покупать белье этой марки в Стамбуле, качество очень высокое, как специалист вам говорю. Не отличается от того, который выпускался много лет назад.

Здравствуйте. Как с вами можно связаться?

Гость
#76
Гость

Здравствуйте. Как с вами можно связаться?

Наш магазин находится в Турции. В инстаграмм @camyuvahome или на нашем сайте http://camyuvahome.tilda.ws/

Гость
#77
Гость

Тач самое лучшее постельное белье, на мой взгляд! Покупала сатин и сатин Делюкс. Причём нравится больше именно то, что производится в Турции. Оно просто божественно мягкое. Ещё ребёнку покупала пару комплектов тач из органического хлопка, качество супер. Причём оно реально неснашиваемое. У меня одному комплекту уже 8 лет, а выглядит все как новое. Вероссо тоже покупала, у нас в Омске оно много где продаётся, но в сравнении с тач - небо и земля. Вороссо сильно мнётся и скатывается. Уже через год оно у меня потеряло товарный вид(( хотя покупала его за 8000руб!!! Теперь хочу попробовать Турецкий сатин тиволио хоум, кто нибудь пользовался?

Купила Тиволи хоум,но недовольна,колется.Такое впечатление,что синтетика.Самое лучшее это Тач.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема