Гость
Статьи
Матрас в Кровать.

Матрас в Кровать.

мы с мужем на неделе съездили в Аскону, повалялись на матрасах. Так прикольно было, мы прям как дети, вот только что подушками не стали драться. Нам понравилось, мы все матрасы и кровати опробовали. …

Кисс
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ох и сложное это дело матрас выбрать оказалось. Уже голова кругом. Квартира новая, наконец-то спальня отдельно. Хочется что-то безумно уютное.

УмнаяМама
#52

Если рекомендаций врача нет, то наверное какой угодно матрас можно, хоть водяной, хоть вообще воздухом надутый)

Мартини
#53

Можно сразу целую кровать например. И под нее всю спальню оформить. Люблю я всяческие перестановки, обновки ужжжасно)

#54
Мартини

Можно сразу целую кровать например. И под нее всю спальню оформить. Люблю я всяческие перестановки, обновки ужжжасно)

Я тоже люблю, но раньше не было возможности оформить спальню мечты. А теперь есть, кровать не хочумне нужен матрас, да на заказ сделанный, чтоб вписать в определенную кровать его.

Мартини
#55

Можно у Асконы на сайте например выбрать размер. Сначала подобрать матрас по вкусу, можно в магазин съездить поваляться. А потом на свои размеры заказать. У меня так братец делал. Выбрал http://www.askona.ru/matrasy/askona/garden/askona-garden-wis​teria.htm вот такой. Потом под свои размеры заказал.

#56
Мартини

Можно у Асконы на сайте например выбрать размер. Сначала подобрать матрас по вкусу, можно в магазин съездить поваляться. А потом на свои размеры заказать. У меня так братец делал. Выбрал http://www.askona.ru/matrasy/askona/garden/askona-garden-wis​​teria.htm вот такой. Потом под свои размеры заказал.

О, это удобно, пожалуй, выход найден. Гляну-ка я что там мне понравится. Говорите можно в магазе поваляться? Значит так и сделаем.

Виктория
#57

Я заказывала матраc серии Комфорт http://www.zakaz-plus.su/index.php?page=shop.product_details​&flypage=flypage.tpl&product_id=15&category_id=3​&option=com_virtuemart&Itemid=58, подогнали под мою кровать по 2 см с каждой стороны, без какой либо доплаты:). С мужем остались довольны. Заказала матрас, на следующий день привезли. Доставка бесплатно, что очень порадовало.

Михаил
#58

А мы с женой купили себе матрас Atmosphera Exclusive - самый умный матрас из всех протестированных мной. Ложишься - первые 5 минут жестковато, но реально чувствуешь как матрас начинает под тебя подстраиваться! Ребят я реально охренел! Через 10 минут чувствовал себя как на руках у матери. Выспался на славу! Но снов не видел - печалька))))

Доктор Фрейд
#59

Любуйтесь уважаемые http://www.youtube.com/watch?v=LAROYaZtfik&feature=youtu​.be

#60

Мы в свое время так и сделали. Когда поездили по магазинам, поняли, что матрас мы выбрали (в Асконе), а кровать понравившуюся заказать под нужный размер матраса не удалось, на нее акция не распространялась. Тогда мы купили отдельно широченный матрас, а потом уже отдельно заказывали себе кровать.

Но все-таки в хорошей кровати матрас - главное! У Асконы они очень хорошие!

КарлаМаркса
#61

Мы вчера были в салоне аскона ТЦ Армада на Пражской, согласна с автором)) получили массу удовольствия))

#62

Я тоже недалеко от Пражской живу, на Красного Маяка! А мы матрас купили (не буду называть фирмы) месяц назад, жуть..( уже один шов разошелся( Печалька(

КарлаМаркса
#63

Ой нет, в асконе такие матрасики, у меня аж глаза разбежались, прям дотрагиваешься, а они как будто шелковые) такая прелесть) мы с мужем решили свой диван-кровать поменять на полноценную двуспалку. Теперь ищем матрас к ней) Но я думаю, что уже нашли))

#64

На чем остановились?

КарлаМаркса
#65

Мне очень понравилась модель Аскона Слип СтайлВинтаж, кажется так.. точно помню, что винтаж. Там технология "песочные часы", 5 лет гарантии, все дела.. но самое вкусное, то что скидка идет 50% :)

Янка
#66

А по деньгам что? Тоже матрас выбираем.

Найада
#67
Янка

А по деньгам что? Тоже матрас выбираем.

Ну на наш размер (160 на 200) он выходит в 20 500 где-то. Без акции стоил бы все 40к) согласитесь, экономия приличная)

Янка
#68

Ого! Надо будет на сайт зайти к ним.

КарлаМаркса
#69

Все-таки через сайт я не советую выбирать, точнее как.. вы можете там выбрать несколько моделей, которые понравятся, а потом поехать в салон, пощупать их, полежать на них, все-таки выбирать надо вживую матрас, потому что на картинке и по описанию он может быть хорош, а в реальности совсем вам не подойдет) + консультанты в салоне оч толковые у них, подскажут, если что.

#70

Полностью согласна с КарлаМаркса в этом вопросе! Только спиной матрас выбирать надо!

КарлаМаркса
#71

Вот вот:) а у асконы есть где разгуляться вашей хотелке, Янка, подберете себе точно что-то

Донна
#72

Покупала в асконе два одеяла, подушки и матрас медифлекс. Могу оставить только отличные отзывы)

Янка
#73

Ок. ок :D Уговорили)

КарлаМаркса
#74
Янка

Ок. ок :D Уговорили)

Да что тут уговаривать :D Дело то в итоге ваше - покупать или нет :)

#75

Растерялась я от обилия информации конкретно. Это же надо, сколько разных вариантов простого матраса напридумывали. Если бы не подпирала необходимость замены своего старенького ложа, то точно уже рукой махнула бы.

Александр
#76

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Мабритэль
#77
Дейми

Растерялась я от обилия информации конкретно. Это же надо, сколько разных вариантов простого матраса напридумывали. Если бы не подпирала необходимость замены своего старенького ложа, то точно уже рукой махнула бы.

А зачем паниковать-то, все предельно просто √ решаете какие именно требования к матрасу у Вас. Смотрите, что они имеют Вам предложить и отбрасываете неподходящие.

Амелита
#78

Ох, а я так люблю выбирать, в магазинах, в каталогахтакое удовольствие ммммм

#79

А я как раз не люблю выбирать, Амелита, муж смеется, что меня в магазин не затащишь.

Вот, наверное, я именно с требованиями не до конца разобралась, Мабритэль, поэтому и паникую.

Мабритэль
#80

Так Вы определите для себя : пружинный матрас или беспружинный, мягкий/средний/жесткий. И уже тогда сократится поле выбора, будет проще. Почитайте про разные типы/виды в инете.

Амелита
#81

А еще проще может съездить в магазин, полежать, ощутить своей собственной спиной каков тот или иной матрас.

#82

Ну, кое-что я для себя определила уже. Мне надо пружинный, жестковатый нестандартный, наверное √ где-то 180х200 размер.

Мабритэль
#83

Присмотритесь к асконовской Легенде. У меня такой матрас. Там 2 стороны жесткости средняя и высокая, пружинный. Вот он: http://www.askona.ru/matrasy/askona/orgskok/legenda.htm , а заказать можно разные нестандартные варианты

#84

Спасибо Вам большое за помощь. О, там ещё и скидка сейчас, это я удачно зашла...

Гущина Светлана
#85

Да, скидки в Асконе это отдельная тема, сама там почти в 2 раза дешевле купила детский матрасик. А главное, что детятю очень он понравился и я осталась при деньгах.

Frstore
#86

Умеренно мягкий матрас Sleepeezee Amazonie с блоком независимых пружин Sensoft Integral (682 пружин ). Мгновенно подстраивается под естественную анатомию тела и обеспечивает комфортную поддержку.

Пружинные блоки выполнены с использованием усиленной рамы из прочной прокатной стали. Благодаря этому матрас долгое время будет сохранять начальную форму, исключая какую-либо деформацию.

Наполнением матраса является специальная пена и эластичный пенополиуретан, тем самым обеспечивается непревзойденный комфорт и анатомическая поддержка.

А с зимней стороны располагается дополнительный слой латекса Elivea 2 см плотностью 42 кг/м3. За счет этого давление правильно распределяется по всей площади матраса, обеспечивая хорошую поддержку позвоночника.Под верхней тканью с зимней стороны матраса расположен слой шерсти Ecoline (200 г/м2) и слой хлопка(300 г/м2). С летней стороны √ слой льна (200 г/м2) и слой хлопка (150 г/м2). Комфорт в любой сезон: адаптированность к зиме, и легкая прохлада летом.По бокам матраса находятся отверстия для вентиляции из латуни. Воздух свободно циркулирует в матрасе.

Вот правильный матрас

#87

Съездила я в салон-магазин, глаза разбежались. Перепробовала кучу всяких разных. Подобрала и заказала, теперь жду с нетерпением доставку.

#88

Знаете, тем кто еще думает: поменять матрас или старый сойдет, надо менять. Сплю теперь как младенец - сладко сладко. И главное - отдыхает тело. Рекомендую.)

Anasta23
#89

Я тоже долгое время не могла подобрать качественный матрас. Пришлось перелопатить весь инет в поисках информации. Сделать правильный выбор мне помогла следующая статья: http://kakojmatrasluchshevybrat.ru/. Там же нашла честные отзывы о фирмах Аскона, Ортамек, Primavera, Dormeo, Atmosphere.

Гость
#90

Мы себе покупали матрас, но только в компании Матрас для вас http://all-matras.ru/ Могу сказать тоже очень много положительного о матраса, мы стали намного лучше спать и по утрам не болит ни спина ни шея. Там очень хороший выбор и нам тоже помог менеджер с выбором..

Галина
#91

Матрац у нас ортопедический, дорогой, почти 300у.е. Кровать в Декоромире decoromir.ru, смотрите, там цены разные, выбрать есть среди чего, в том числе по предметам интерьера, освещению. кровати недорогие, 10-15-20 тысяч рублей.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: