Гость
Статьи
Ремонт своими силами

Ремонт своими силами

Два года назад сделали в комнате ремонт, а кухня, коридор, ванная - все в ужасном состоянии. Квартира еще от бабушки досталась, ремонт еще с давних пор. Нужно менять все: плитку, полы, ванну, двери, …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51

всем привет не секрет что ремонт нужен больше женскому полу чем мужчинам так как это тяжолый труд и за него не кто не будет плотить себе самому,это называется сапожник без сапог вот и у меня примерно так и получается пока не подожмет или жена не заставит так вот милые дамы мой вам совет если вы не заставите он и пальцем не будет шевелить я работаю уже 20 лет иу меня огромный опыт по ремонтам путем проб и ошыбок я набирался опыта могу подробно расказать и показать как можно зделать ремонт своими силами ведь сейчас работа бригады даже на косметический ремонт обходится по сумме чуть ли не 1 к 1 со стоимостью матерьяла я хочу вам дать совет как вам зделать ремонт самим и те деньги что вы секономите вам останутся дапустим на новую дверь или на ремонт ванной комнаты и тд заходите на мою страничку там я вам могу расказать как можно и что нужно покупать для каждого отдельного ремонта ипо вашему кошельку удачи вам в выборе,пишите отвечу всем,kudasheva-yana@mail.ru

#59
Гость

Сами качественно не сделаете, получится фигня, если опыта нет в этом деле.

опыт можно получить, как я получила с мужемзаписались на курсы, где получили всю ту полезную информафию по поводу ремонта)))

Гость
#60

ремонт всем нужно пережить) что бы все прошло менее безболезнено, лучше все заранее продумать и *** обратится к профессионалам своего дела

Гость
#61

так же нужно подыскать поставщиков строй материалов

Гость
#62

лучше заказывать в интернет магазинах *** так дешевле получиться чем брать в торговых центрах

Анна
#63

Не могу не посоветовать отличный магазин сантехники -*** Покупала там ванну, раковину, смесители, унитаз и осталась очень довольна. Цены соответствуют качеству, обслуживание - очень хорошее. Доставка по всей России происходит очень быстро, я получила заказ через 3 дня. Если кому-то будет интересно, берите на заметку, рекомендую.

Ирэн
#64
Бланш

Мне интересны отзывы именно тех, кто что-то сам делал.
А так сидеть, ничего не зная и не умея, и советовать, типа, наймите бригаду, я и сама так могу.
Ведь можно всему научиться. Да и муж мне тоже может и показать, и что-то исправить, если я не так стенку, допустим, равнять начну. Он-то ремонты умеет делать на отлично, только работает 7 дней в неделю.

сейчас сама делаю ремонт в комнате. скажу вам так: если долго пыхтеть, то все получится) а главное сделаете на совесть, так как для себя) двери и плитку конечно тяжело самой, но я думаю муж вам в этом поможет) вобщем дерзайте) глаза боятся, а руки делают) под музычку да с рабочим настроем))))

Гость
#65

Да, ремонт тяжелая штука , а тем более, если ты делаешь его сам(самоучки поймут) :D
Можно наворить делов тучу , у меня так по крайней мере произошло, в итоге конечно пришлось исправлять, искал в интернете , вообщем наткнулся и связался с Алиной Лютой. Сначала сомневался, а потом все вопросы и недочеты быстро устронили. Шокирован если честно скоростью и проффесионализмом, так что ребятки, кто делает ремонт не рискуйте лишний раз и сохраните общий бюджет, отдавайте работку проффесионалам, если честно ее легко найти в интернете , так что попробуйте обратиться к Алине Лютой , мне понравилось в общем.

Гость
#66

Косметический ремонт сможете сделать сами. Ищите на ютубе ролики на тему "ремонт того-то своими руками": как выровнять стены, как установить маяки, наливной пол, как покрасить, как поклеить ... своими руками и т. п. Есть целые каналы, посвящённые этой теме. Их ведут мастера, которые реально работают. Смотрите, запоминайте, пробуйте. Изучите несколько источников. Всё у вас получится!

__Капитальный__ ремонт (с заменой коммуникаций: стояки, разводка труб водоснабжения и канализации, заменой радиаторов отопления), проводки самой качественно крайне сложно будет сделать. По причине необходимости спец. инструмента, опыта и допуска к ряду работ.

АЛИНА
#67

нахуерветели?

АЛИНА
#68

с песней блюз по жизни

АЛИНА
#69

когда силуан заколачивает на баррикадах

АЛИНА
#70
АЛИНА

когда силуан заколачивает на баррикадах

бабки-и-и-и

АЛИНА
#71

мне очень жаль себя он не во что ставит исламский вертеп

АЛИНА
#72

монтажник

Гость
#73

капитальный

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: