Гость
Статьи
Подскажите, где в …

Подскажите, где в Москве можно купить кухню современного дизайна?

Я уже обошла очень много кухонных салонов и ничего нормального не могу подобрать. Мне нужна кухня в стиле Модерн, т.*****. гладкая, однотонная, без всех этих резных фасадов. И ничего не могу …

Яна
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Софья
#51

Если хотите посовременнее попробуйте в "Отличные кухни" на Каширке обратиться. Мне у них дизайнер понравился, в плане профессионал своего дела. Тоже хотелось что-то новенькое не избитое,а у самой фантазия не очень работает, тем более в делах с дизайном.Но в итоге по дизайнерскому проекту кухня вышла супер!Удобная, под меня и эффектная для гостей)

Александр
#52

Живу один! Холостой, молодой, красивый! А с кухней - непорядок!! Идеальное решение на мой взгляд предложила мебельная фабрика " Бобр ". Отличная кухня. Там же и технику брал.

Ева Котова
#54

В Кухни Фреско мы уже пар раз мебель заказывали. И себе, и свекрови потом комплект купили. Оба раза работали с разными дизайнерами, но мне как один, так и второй понравились. Очень удачно вписали в квартиру в нашу все, хотя конфигурация кухни у нас непростая. Так что нам эта компания очень понравилась!

Яна
#55

Здравствуйте ! Я лично заказывала кухню от фабрики зов . Все во время , не дорого и качественно . У меня лично остались хорошие впечатления ) всем друзьям и родным теперь советую )))

#56

Сегодня приобрести кухню в Москве относительно недорого вполне реально. Но гарнитур должен быть долговечным, удобным, и красивым, а иначе от него будет больше проблем, чем пользы. Мы заказывали кухню премиум класса в компании «Belado». И теперь мы знаем каким должен быть действительно качественный кухонный гарнитур! Вот их сайт и каталог belado.ru/raboty/kuhni.html

Иришка
#57

http://мастерскаясеменова.рф/ тут посмотрите (правда они не все модели на сайт повесили еще) , они в любом стиле делают, рисуют все что скажете и изготавливают. Качество хорошее, ну и работать мне с ними понравилось - на каждый чих звонят, монтажники - очень приветливые и аккуратные ребята.

Лиза
#58

На фабрике Бобр, очень хорошие делают кухни. Я столько разных производителей пересмотрела, и скажу вам, что Бобр, уж из российских, точно самые достойные кухни делает. По- качеству, ничем не хуже чем Италия, да только цена, меньше на порядок. Так, что если хотите именно качественную кухни заказать, то точно на фабрику Бобр, обращаться надо.

Анна
#60

Ну, не знаю, каждому свое конечно, мы вот остались довольны кузнями "Вардек", правда обходились без дизайнера, сами все замерили, и с помощью 3д конструктора, у них на сайте подобрали себе кухню, после сделали заказ, и нам ее изготовили. Собирали тоже самостоятельно, муж у меня молодец, может это сделать, сэкономили на этом. Но сама кухня очень хорошего качества, красивая, и удобная, думаю что прослужит довольно долго.

Olga36
#61

Мы тоже обращались в Кухни Вардек, еще в прошлом году правда, но кузня отличного качества, и по цене не сильно дорого, такая точно прослужит не один год.

Гость
#65

Я кухню покупала в мебель.ру дизайнер так нарисовал что фото отдыхает.
mebeliru.ru .Советую Василия спросить.

Гость
#66

Очень хорошие кухни, фабрика Бобр производит. И акции у них часто идут. Скидки большие бывают, так что можно совсем за небольшие деньги, отличную кухню купить. Сейчас как раз акций много, можно на их сайте посмотреть.

Эля
#67

Недавно покупала модульную кухню в магазине мебели Элефан - выбор хороший, качество отличное, цены вкусные:)

Гость
#68

Меня еще очень качество беспокоит. Да, можно купить кухню недорого, но все простите через месяц развалиться ( был у меня такой неприятный опыт). Теперь прежде чем купить, все детально проверяю. И образцы разные посмотрю и из чего кухня будет изготовлена, тоже буду знать. У меня сейчас из массива дуба, от фабрике Бобр. По приемлемой цене получилось и при этом, никаких косяков нет. То есть все дверки, ручки не болтаются. Чувствуется, что кухня на многие годы вперед.

Алена
#69

Заказывали с мужем кухню в СтоунТайм http://stonetime.ru/ в Москве.
Они спроектировали дизайн кухни с каменной столешницей. Они производитель.
Всё сделали за 3 недели. Вышло недешево, но радует, что такая кухня реально прослужит долго и всегда будет хорошо смотреться.
Лучше немного переплатить и пользоваться годами, чем потом долго мучаться и ремонтировать и покупать новое.

Уже давно отказались от китайского г** и Икеи так как всё ломается быстро

Гость
#70

Алена, ну на самом деле, не всегда очень дорого значит хорошо. Вот на той же фабрике Бобр, кухни по вполне приемлемым ценам, но при этом качество очень хорошее. Опять же, не говорю, что нужно прямо совсем дешевую брать ( за 9- 10 тысяч ), но и не обязательно по пол миллиона тратить, что бы кухню хорошую купить.

Алена
#71

Лучше у частников заказывать, они более ответственно и тщательно подходят к делу. Достаточно большой выбор мебельщиков на ресурсе Youdo.com - там есть и отзывы и примеры работ у каждого. Опишите, что хотите от кухни и ждите предложения (это бесплатно)

Гость
#72

Анна, вы простите, но частники- это кот в мешке. Больше половины даже договор заключать не будут, и что потом… Без предоплаты они не работают, а если заранее оплатить, и без договора, то это на честном слово получается.. Ну как то странно. Я за проверенные варианты. На фабрике Бобр и договор с тобой заключают, и на всех этапах команда специалистов работает ( даже дизайнеры есть). С частниками таких гарантий, да и сервиса, уж точно не будет.

Лина
#73

Да и никаких дизайнеров у частников не будет. Максимум замерщика пришлют , а что получиться на выходе вообще непонятно. И потом если что судиться, проблема настоящая. Ищи потом этих мастеров. А на фабрике Бобр, и специалисты хорошие, и договор заключат, так что тут все гарантии будут.

Гость
#74

И договора между прочим у частника тоже не будет. Можно прождать кухню свою хоть пол года, потом привезут не пойми что, а спросу никакого.. Так что у проверенный и официальных производителей кухню заказывать надо. Фабрика бобр как раз такой производитель.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: