Гость
Статьи
Подарок от родителей

Подарок от родителей

Подскажите, что бы вы сделали в такой ситуации? На майские праздники уехала к друзьям в другой город, ключи от своей квартиры оставила родителям. Пока меня не было, родители решили сделать мне сюрприз-положить ламинат в моей квартире. Квартира новая, ремонт там бюджетный, на полу был дешевенький линолиум. Проблема в том, что ламинат оказался не подходящего цвета под заказанную кухню, он не сочетается с обоями в коридоре и цветом стен на кухне. Я просто в ступоре, не знаю, что теперь делать с этим "подарком".

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Подобрать новые обои в комнатах и обыграть заказанную кухню к новому ламинату)

А вообще, имхо, заморачиваетесь много. Уверена, там всё не настолько критично. Родителям спасибо конечно, но намекнуть, чтобы больше самодеятельность разводить не нужно. У вас в квартире.

#2

Я бы только радовалась! По цвету - не парьтесь, никто даже и не заметит, что где-то они не совпадают или подобраны не так. Сами тоже скоро привыкнете!

Гость
#3

стены перекрасить надо, чтобы сочетание было с мебелью и полом и все будет в ажуре.

Гость
#4

Я Вас прекрасно понимаю. Когда купила квартиру, тоже полгода боролась с самодеятельностью родителей. В конечном итоге пришлось забить на это.
Но Вам правильно говорят - наверняка нет никакой катастрофы при ближайшем рассмотрении. Какой там может быть принципиально неподходящий цвет? Наверняка просто под дерево ламинат. По идее, он со всем сочетаться будет. В крайнем случае можно какие-то детали в интерьер добавить, которые послужат связующим звеном.
Так что, просто примите как свершившийся факт и работайте уже с тем, что есть.

Гость
#5

Радовались бы.

Вика
#6

Спасибо за отклики! Ламинат холодного серого оттенка, обои и цвет стен теплый, мебель заказана с расчетам на теплый оттенок стен и пола. А теперь получается что-то не сочетаемое:)

Гость
#7

Только не делайте вид что вам понравилось,обьясните что вы хотели другого,что лучше вместе выбрать,а то они и дальше так будут делать.

Stacy
#8

Похожая проблема и у меня, но не с родителями, а со свекровью! Это просто невероятный ад!! Моя проблема: делаем ремонт и грыземся из-за всего подряд! Просто жить невозможно, готова бежать на все 4 стороны! Двухкомнатная квартира у нас, живем в ней втроем - я, муж и свекровь, ремонт делаем на кухне.
Такое ощущение, что она специально все подстраивает так, лишь бы не вышло так как я хочу. Вот 10 минут назад поссорились из-за люстры. Я думаю обычную, современную повесить, без всяких наворотов, она же напротив - требует хрустальную! Ну как можно в кухню хрусталь.. Не знаю как переубедить ее, тихо схожу с ума..

Chipok
#9
Stacy

Похожая проблема и у меня, но не с родителями, а со свекровью! Это просто невероятный ад!! Моя проблема: делаем ремонт и грыземся из-за всего подряд! Просто жить невозможно, готова бежать на все 4 стороны! Двухкомнатная квартира у нас, живем в ней втроем - я, муж и свекровь, ремонт делаем на кухне.
Такое ощущение, что она специально все подстраивает так, лишь бы не вышло так как я хочу. Вот 10 минут назад поссорились из-за люстры. Я думаю обычную, современную повесить, без всяких наворотов, она же напротив - требует хрустальную! Ну как можно в кухню хрусталь.. Не знаю как переубедить ее, тихо схожу с ума..

в каком стиле кухня-то? от этого и нужно отталкиваться, если отбросить все конфликты, а включить рациональную составляющую

Stacy
#10
Chipok

Stacy Похожая проблема и у меня, но не с родителями, а со свекровью! Это просто невероятный ад!! Моя проблема: делаем ремонт и грыземся из-за всего подряд! Просто жить невозможно, готова бежать на все 4 стороны! Двухкомнатная квартира у нас, живем в ней втроем - я, муж и свекровь, ремонт делаем на кухне.

Такое ощущение, что она специально все подстраивает так, лишь бы не вышло так как я хочу. Вот 10 минут назад поссорились из-за люстры. Я думаю обычную, современную повесить, без всяких наворотов, она же напротив - требует хрустальную! Ну как можно в кухню хрусталь.. Не знаю как переубедить ее, тихо схожу с ума..

в каком стиле кухня-то? от этого и нужно отталкиваться, если отбросить все конфликты, а включить рациональную составляющую

Обычный современный стиль,как все кухни. Ну хрусталь точно будет не в тему..

Светка78
#13

Блииин, проблема 1 в 1 ваша! Мне муж в этом деле помог, встал на мою сторону! А ваш как? Не участвует в семейный делах вообще?

Stacy
#14
Светка78

Блииин, проблема 1 в 1 ваша! Мне муж в этом деле помог, встал на мою сторону! А ваш как? Не участвует в семейный делах вообще?

Мой какой-то слабовольный в этом плане. Чуть что - я не при чем..

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема