Гость
Статьи
Новая мебель

Новая мебель

Добрый день дамочки) Мы с мужем переезжаем в другую квартиру, и там старая мебель, которая конечно же неудобная. Как думаете с чего начать перемены, сменить всю мебель мы сейчас денежно не потянем

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос поразительный, в духе вумена.
Ну скажите, ну как можно дать адекватный, искренний совет, не видя квартиры и мебели и не зная а) что для вас неудобная мебель б) какие перемены вам нужны в) какой бюджет г) что там есть, чего нет и прочее-прочее.
Но если навскидку, из серии "лишь бы что сказать", то нужно купить новую кровать, потому что мало ли кто что делала на старой, неудобной

Гость
#2

Я б со спального места начала...) Соб-но, мы так и начали.))

#4

точно! а второе - это диван. гостей нужно куда то рассаживать =)

Jlo
#5

начинайте с кровати - если вы не будете высыпаться, то постоянное состояние недосыпа навредит здоровью, у нас была кровать сама нормальная, а вот матрас жуткий, мы его выкинули и заменили новеньким, вот тут выбирали http://www.anatomiyasna.ru, низкие цены, есть online-консультация )

Ирина
#6

А магазин хороший? Доставку вовремя делают?

#7
Ирина

Добрый день дамочки) Мы с мужем переезжаем в другую квартиру, и там старая мебель, которая конечно же неудобная. Как думаете с чего начать перемены, сменить всю мебель мы сейчас денежно не потянем

вот у них видела неплохие диванчики http://textiledata.ru/catalog.php

#8
Ирина

А магазин хороший? Доставку вовремя делают?

Заказывала у них. нет, не вовремя

Jlo
#9
Ирина

А магазин хороший? Доставку вовремя делают?

Вы шутите? я им пользовалась, значит надежен =)

Ирина
#10
Jlo

Вы шутите? я им пользовалась, значит надежен =)

Спасибо большое, буду советоваться с мужем, уверена, что идею поддержит. Прочитала, что многие вообще сначала только матрас покупают, а со временем кровать.

Лариса
#12

Как по мне, то, конечно, мебель под заказ… икея у всех стоит и я не могу сказать, что очень уж мебель у них дешевая, если брать модели поинтереснее, да понадежнее. Мы пользовались услугами роникон, остались довольны.

Золка
#13
Лариса

Как по мне, то, конечно, мебель под заказ… икея у всех стоит и я не могу сказать, что очень уж мебель у них дешевая, если брать модели поинтереснее, да понадежнее. Мы пользовались услугами роникон, остались довольны.

А где брали шкаф, во сколько обошлось? У меня глаза разбегаются, цены тоже очень разные.

мамамия
#14

Первое - это спальня!

Лариса
#15
Золка

А где брали шкаф, во сколько обошлось? У меня глаза разбегаются, цены тоже очень разные.

Мы покупали в роникон, очень хорошая мебель по нормальным ценам. Помогают подобрать то, что вы ищите, советуют модели и решения под определенную планировку. В общем и целом советую!

Татьяна
#16

Кухня в стиле модерн с красными фасадами- нам довольно быстро на фабрике ее изготовили, причем видно, что материалы высокого качества, так что я очень довольна таким приобретением - начните с кухни))) http://www.fresco-kuhni.ru/shop/40499

Катя
#19

Самое главное что хорошую мебель сейчас можно купить за доступные деньги. Та же белорусская мебель прекрасного качества, очень красивые, интересные. Мы себе недавно брали шкаф-купе в Декоромире, у них огромнейший выбор и доставка по всей РФ. http://decoromir.ru/

Карина
#22

Мы брали недорогую белорусскую кровать, обошлась в 11 тысяч всего! сделана шикарно и очень качественная! а что еще надо от кровати?:) Брали в Декоромире, у них отличный выбор мебели

Маша
#23

У нас кровать из дсп 1.7м в ширину, 2.0м в длину, двухспалка. Производство Белорусь, брали в "Декоромире" за 14 тысяч, decoromir.ru, рекомендую посмотреть, у них замечательный выбор!

Поля
#24

Новую мебель лучше всего брать известных производителей, чтобы потом не получить г. Я заказывала sv-мебель, всем известный производитель с очень доступными ценами, при этом качество мебели просто супер! я заказывала через инет-магазин Русский Дом Мебели rdmm.ru, у них доставка по всей России, удобно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: