Гость
Статьи
Поделитесь интересными …

Поделитесь интересными идеями украшения стен

Недавно переехали в новую квартиру. Она очень светлая, уютная, отремонтированная. вот встал вопрос - как навести уют? Картины вешать боюсь - мне кажется, получится громоздко. кто чем украшает свои светлые квартиры?

Павла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость30
#1

я вешаюнебольшие черно-белые фотограии собственного производства
правда они не очень украшают, надо бы паспарту

Гость30
#2

еще я в книжном видела репродукции картин на картоне. Не знаю почему вы считаете их громоздкими. Но они без рамы, просто тонкий кортон

Гость
#3
Павла

Недавно переехали в новую квартиру. Она очень светлая, уютная, отремонтированная. вот встал вопрос - как навести уют? Картины вешать боюсь - мне кажется, получится громоздко. кто чем украшает свои светлые квартиры?

У меня идет ремонт в новой квартире, дизайнер все придумала, кое в чем поправляли ее..
Но на следующей неделе приходит художница, по задумке дизайнера на стене спальни будут бабочки нарисованы, у нас все выкрашено, никаких обоев, в гостиной имитация щебенки и с вкраплениями зеркал по стене, прямо кусками зеркала

гоооорсть
#5

покакай на стены....

Гость
#6

Я покупаю такую газ ткань,Цветну,прозрачную.Вырезаю большие квадраты и креплю лентой,липкой с двух сторон,на стену.И стену красить не нужно и можно покрыть большую площадь.Ну и красиво и оригиналоно.

Гость
#7

Щас посмотрела на свою стену напротив.На ней большие желтые квадраты из этой прозрачной ткани(ну,как бантики делают) и подумала-а если на с ену за ней пр крепить еще и какие то фигуры или цветы,вообще закачаешься получится.Чем хорошо такая штука?Я живу заграниуей.Нам при выезде нужно красить стены в белый цвет.Сдавать квартиру чистой.А я уже раз 8 переезжала.Так что для меня
этой выход.

Гость
#8

Я опять))
Квадраты у меня где то 1.60 на 1.20.Один выше.Другой ниже.По всей стене разбросаны.Мне кажется,что красиво.

Мария
#9

Сильно стены не завешивайте, все равно это уменьшит визуально комнату. Можете прикольные светильнички выбрать, либо зеркала. Смотрите в Декоромире, там самый большой каталог светильников.

Гость
#12

Могу порекомендовать интересный магазин светильников, с самым большим каталогом в Рунете - http://lux-svet.ru/svetilniki-de-majo . Здесь более 16 тысяч различных светильников, обычно я присматриваю себе что-либо у них на акциях:)

Гость
#13

Могу порекомендовать интересный магазин светильников, с самым большим каталогом в Рунете - http://lux-svet.ru/svetilniki-de-majo . Здесь более 16 тысяч различных светильников, обычно я присматриваю себе что-либо у них на акциях:)

Мэри
#16

Мне кажется фотографии себя и своих родных - самый верный способ украшения квартиры! можно придумать им какое-нибудь интересное оформление - рамки в определенной цветовой гамме, расположить как-то интересно!
А еще в последнее время модульными картинами интересуюсь: тоже, на мой взгляд, интересно получается!

Валя
#21

Стены можно украсить различными вариантами, начиная от светильников, заканчивая картинами и зеркалами. Поищите тут http://decoromir.ru/, там много чего для декора найдете.

Мария
#22

Мы недавно сделали ремонт и большую часть украшали принтами и разными декопредметами, в основном покупали здесь:
www.boberdecor.ru
www.hellostore.ru

Лариса
#23

Именно с помощью предметов интерьера, мебели создается красота, декор, уют в доме. Можно даже из самой маленькой однушки сделать безупречной по красоте квартиру! Советую заглянуть в Декоромир decoromir.ru, у них не только самый крупный каталог светильников, но и полно предметов декора, мебели интересной, европейской в том числе.

Марина
#25

Предметы декора обычно беру в Декоромир, с этим у них хорошо, есть много всего интересного, выбор очень большой! А светильников сколько там, девочки!! Просто глаза разбегаются!

Яна
#26

Мне понравилась идея украшения стен пазлами, которые собрали дети или вся семья. Увидела эту идею у друзей и решили тоже попробовать. Пазлы мы собирать любим, особенно все вместе, с вкусной едой, вином, обожаю эти семейные вечера. Но вот, чтобы потом оформить картину и повесить ее на стену, мне такое в голову не приходило. Решили начать с детской комнаты, купили круглый пазл jazzle puzzle под названием «Подводный мир» (дети выбрали) и за два дня мы собрали эту красивую картину. Теперь оформим, и стена в детской комнате будет украшена)

Юлиана
#27

С Яной согласна полностью (кстати, спасибо ей за совет). Обыскалась, но нашла-таки джазл пазлы круглые - это, действительно, крутые пазлы. Собирать - одно удовольствие, вемя пролетает незаметно. Очень увлекательное занятие. Ну и, само собой, картина получилась чудесная, у меня вариант с кошкой - тоже место на стене нашлось)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: