Гость
Статьи
Выбор гигиенического …

Выбор гигиенического душа

точнее сам смеситель понятно уже какой, интересно какая лейка лучше, выбираю из линейки нэндсгрое

Синкот
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, какая разница, какой строей и из чего у вас будет течь вода, вон в мире люди гибнут, а бы о всякой *****...Бог ума не дал-считай калека...

Гость
#2

Самой то никак не справиться,надо у вумэна спрашивать?!

Гость
#3

Ханс ГрохЕ это называется. А не нэндсгрое. Фирма хорошая по сантехнике. Лейка лучше та, что дает максимально узкий распыл, это удобнее в том плане, что меньше заливаются места вокруг "основной мишени"

Гость
#4
Гость

боже, какая разница, какой строей и из чего у вас будет течь вода, вон в мире люди гибнут, а бы о всякой *****...Бог ума не дал-считай калека...

А что плохого?)) Человек хочет ухаживать за собой)) А вы ухаживаете за собой?))

Гость
#5
Гость

А что плохого?)) Человек хочет ухаживать за собой)) А вы ухаживаете за собой?))

Вот это уже апогей! Выбор лейки при помощи вумэна,это значит человек хочет за собой ухаживать,а раньше что,не ухаживал,и как мылся, прям из под крана,до этого же была лейка, и еще можно у профессиональных сантехников спросить,что лучше?!

Гость
#6
Гость

Вот это уже апогей! Выбор лейки при помощи вумэна,это значит человек хочет за собой ухаживать,а раньше что,не ухаживал,и как мылся, прям из под крана,до этого же была лейка, и еще можно у профессиональных сантехников спросить,что лучше?!

Если речь идет о форме лейки, направлении распыла, и интенсивности- то у сантехников это не спросишь, они НЕ ПОДМЫВАЮТСЯ

Гость
#7
Гость

Если речь идет о форме лейки, направлении распыла, и интенсивности- то у сантехников это не спросишь, они НЕ ПОДМЫВАЮТСЯ

для подмывания используют биде

автор
#8
Гость

Самой то никак не справиться,надо у вумэна спрашивать?!

Ну вообще то я ОН, раньше такого девайса не было и никто из родных тоже не пользовался. Так что как раз у вуменов то и спрашивать.

автор
#9
Гость

для подмывания используют биде

Не предусмотрено пректом, только души с термостатом.

Гость
#10
автор

Не предусмотрено пректом, только души с термостатом.

унитазы есть с функцией биде

автор
#11
Гость

унитазы есть с функцией биде

Есть, изучал вопрос, если коротко то бесполезная быстроломающаяся поделка, все что на электроприводе ненадежно.

звезда мишлен
#12
Гость

Ханс ГрохЕ это называется. А не нэндсгрое. Фирма хорошая по сантехнике. Лейка лучше та, что дает максимально узкий распыл, это удобнее в том плане, что меньше заливаются места вокруг "основной мишени"

ханс гроэ - так правильно читается.

Гость
#13
автор

Ну вообще то я ОН, раньше такого девайса не было и никто из родных тоже не пользовался. Так что как раз у вуменов то и спрашивать.

Ну если вы ОН,то наверное должны понимать что женщины в сантехнике ничего не понимают,ну стоит у меня лейка, мне нравится,а уж как это называется и какой фирмы,я без понятия! Так что нестыковочка какая-то!

Гость
#14
Гость

Ну если вы ОН,то наверное должны понимать что женщины в сантехнике ничего не понимают,ну стоит у меня лейка, мне нравится,а уж как это называется и какой фирмы,я без понятия! Так что нестыковочка какая-то!

Ну может другие понятие имеют, а то куплю, поставлю, а окажется фигня

Гость
#15
Гость

Ну может другие понятие имеют, а то куплю, поставлю, а окажется фигня

Ну так вы спросить у той,кто пользоваться будет,не пробовали,что конкретно ей надо?

Гость
#16
Гость

Ну так вы спросить у той,кто пользоваться будет,не пробовали,что конкретно ей надо?

Кэп, вы?

Гость
#17
Гость

Кэп, вы?

Да это ийа.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: