Гость
Статьи
Как называется и где …

Как называется и где взять?

Доброй ночи. У меня дома стоит старинный гостиный гарнитур. Дома был ремонт и теперь хочется как-то обновить и эту мебель. На ключи от дверей комода и витрины хочу повесить кисти. Кисти такие же какими держат шторы, но в разы меньшего размера. Где такие продаются в Москве? Или хотя бы как это называется что бы поискать в интернете. Спасибо за ответы, прям очень очень нужно)

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кисти на ключ к комоду

Гость
#4

Это реклама интернет-магазинчика по ссылке во 2 посте

ванильное небо
#5

Леруа мерлен

Гость
#6

Любые большие магазины товаров для дома или магазины ткани, где продается ткань для штор и фурнитура. Их также можно сделать самому, если купить соответствующие материалы. Там техника элементарная. На час работы.
В сети смотрите подвязки для штор.

Гость
#7

Кисти разных размеров можно найи в тканевых магазинах, можно изготовить самостоямельно из бахромы или другх материалов.

Ева
#8

Проконсультируйтесь в хорошем магазине мебельной фурнитуры.

Гость
#9
Гость

кисти на ключ к комоду

Набирала так) так только выплывают комоды с кистями или сайты а-ля сделай сам(((

Гость
#10
ванильное небо

Леруа мерлен

Нету, была(((

Гость
#11
Гость

Любые большие магазины товаров для дома или магазины ткани, где продается ткань для штор и фурнитура. Их также можно сделать самому, если купить соответствующие материалы. Там техника элементарная. На час работы.В сети смотрите подвязки для штор.

Спасибо, нужно будет на Ленинский поехать, там вроде много таких магазинов) а самой если делать, то я такого наделаю, что только испорчу. Спасибо за подвязки для штор)

Гость
#12
Гость

Кисти разных размеров можно найи в тканевых магазинах, можно изготовить самостоямельно из бахромы или другх материалов.

Спасибо, буду там искать. А сама ничего такого делать не умею(((

Гость
#13
Ева

Проконсультируйтесь в хорошем магазине мебельной фурнитуры.

Спасибо) буду искать магазины мебельной фурнитуры)

Гость
#14

Посмотрите в магазине Леонардо, у них есть интернет магазин. А так же в любом магазине штор.

ДиванРемонТ
#16

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: