Гость
Статьи
Ремонт в комнате. …

Ремонт в комнате. Подскажите!

Какой цвет обоев выбрать для рабочей комнаты?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

ох, ну и вопрос... без помощи авторитетного форума даже цвет обоев нельзя выбрать)
я бы бледно-зеленый выбрала

Гость
#2

Персиковый, конечно.

Гость
#3

Серо - буро -малиновый с продрисью.

Гость
#4

зелёный успокаивает.

#5

Спасибо за ответы) Да..никак определиться немогу..

Я3ВА
#6

448 C

Гость
#7

Белый. Для рабочей идеально. Стены украсить картинами можно, постерами в рамках.

Баба Ира
#8

В смысле комната-кабинет? я бы в вертикальную полосочку выбрала. Хотя у Вас там и швейная мастерская может быть, тогда серые.

Гость
#9

Ней ральный цвет типа "муслин". И не белый, и в то же время достаточно приятный.

Гость
#10

В белый, а одну стену активной, например желтой. А вообще и темно шоколадный очень ничего и насыщенный изумрудный, будет обволакивающая атмосфера.

Гость
#11

не надо зеленый.
беж или светло-серый - самый офисный цвет.

Гость
#12

В поиске подставляйте разные цвета на английском и вдохновляйтесь
https://www.google.com.ua/search?q=green+working+place&espv=2&biw=1440&bih=802&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwju16uE5r7NAhXL2ywKHYZfCy8Q_AUIBigB#tbm=isch&q=home+office+design+ideas

Гелла
#13

белый+шоколадный. И не обои, а тканью вместо обоев

#14

Какие интересные варианты! Спасибо, друзья! Даже и в голову не приходило как-то скомбинировать или полоска например)

#15
alina.andreewa87

Какой цвет обоев выбрать для рабочей комнаты?

Тот, который вас не раздражает)) Что-то нейтральное бы выбрала - зелень, беж.

Гость
#16

в зависимости от естественной освещенности комнаты и время работы когда. Если окно на север, сверху балкон, напротив заросли, в комнате темно всегда , тогда цвет стен теплый не в зависимости от назначения комнаты : бежевый, оттенки желтого, персиковый, оттенки розового.
При достаточной освещенности помогают сосредоточиться оттенки синего и зеленого : голубой, бирюзовый, фисташковый, салатовый
Если в комнате много ярких предметов и разного цвета то идеально ббелый цвет стен или светлый серый. Серый вообще очень стильный цвет, он может быть с оттенками. И тоже не отвлекает и нейтральней некуда.
Тут уже дело вкуса.
И потом оттенок стен - это фон. Какая мебель? Какой текстиль? Какой пол? Тоже важно.

Инесса
#19

Смотря на какую сторону окна . На юго-западной хорошо холодные оттенки ( голубые, сероватые) . На северной теплый розовый, беж , оттенки желтого . Если есть средства, конечно , делайте ремонт . Если ремонт в местах общего пользования , то значит по количеству метров, приходящихся на каждую отдельную комнату ( семью) . Без разницы: живете Вы в своей комнате или нет . Бывают случам , когда одна из семей в коммуналке не хочет ни тратиться на ремонт, ни даже участвовать посильно ( работы) в ремонте . Тогда другой семье приходится максимум менять смесители и тратиться на сантехника и газовщика . ДГИ (ДЖП ) Москвы стоимость помещения ( и в том числе освободившейся комнаты в коммуналке ) оценивает также и по давности ( отсутствия ) ремонта . Например , нам , законным жильцам, нужно выкупить комнату у города . Мы многодетные , нам с трудом удается накопить деньги на выкуп у города по рыночной стоимости . Пришлось еще кредит взять 600 тр. Какой там ремонт? На еду , одежду детям с трудом хватает . Это только ГД , ДГИ , опекунские советы живут в заоблачном мире высоких зарплат, гарантий , ощутимых льгот , шикарных квартир и домов . Льгот нормальные многодетным давно убрали , на время ремонта многодетным часто некуда уйти, а опекунские тетки рыщут по коммуналкам , требуют нищим мамам делать ремонт во что бы то ни стало . Вместо того, чтобы анулировать коммуналки . А в своей квартире делать ремонт это совсем другое . По крайней мере можно переселиться всем в одну комнату, а в другой делать ремонт . Но эко материалы, без запаха в разы больше стоят . И это опекунским советам глубоко безразлично .

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: