Гость
Статьи
Помогите выбрать клей …

Помогите выбрать клей для плитки

Здравствуйте! Уважаемые мастера прошу внимание к моему вопросу: требуется клеящая смесь для туалета-ванны. Планируем перекладывать плитку и на полу и на стенах, желательно чтоб потом на голову не падало - дети дома.

22 ответа
Последний — Перейти
Юю
#1

*****! Вы на женском форуме если что. А на форуме гастарбайтеров- строителей.

Гость
#2

чтобы на голову не падало, ищите тот который подходит для керамогранита, он рассчитан на бОльшие нагрузки. можно например "крепс усиленный". Если вы на время ремонта не покидаете квартиру и не заворачиваете все в пленку, ищите клей с пометкой непыльный или беспылевой: он не поднимает столб, когда его только начиначинаешь замешивать и лопасти миксера крутятся в полусухой смеси. я не гастарбайтер, а просто все разведала, отважно делаю ремонт💪💪

Гость
#3

Сходите или позвоните, а еще лучше почитайте строительные форумы и там обязательно помогут! Совсем ума нет и видимо, уже и не будет! И смотрите пост №1

Вика
#4

Вызывайте "Школу Ремонта". Они душевно делают. Только Сан Саныча хрен прокормишь - жрёт, как барбос. Рыгает ещё.

Гость
#5
Гость

Сходите или позвоните, а еще лучше почитайте строительные форумы и там обязательно помогут! Совсем ума нет и видимо, уже и не будет! И смотрите пост №1

может, это у вас ума нет? не все тётки заняты просмотром сериалов, некоторые например дизайнеры, и разбираются в материалах в силу профессии

Гость
#5

Обычно мастера-плиточники сами говорят, какой клей нужен. Или вы сами собрались плитку класть?

Гость
#6
Гость

Обычно мастера-плиточники сами говорят, какой клей нужен. Или вы сами собрались плитку класть?

это несложно, я например сама кладу. лучшая плитка у меня в квартире-- именно в моем исполнении. главное аккуратность и пользоваться уровнем. но правда у меня руки из нормального места растут, я всю жизнь делаю разные поделки.

Гость
#7
Гость

Гость
Сходите или позвоните, а еще лучше почитайте строительные форумы и там обязательно помогут! Совсем ума нет и видимо, уже и не будет! И смотрите пост №1
может, это у вас ума нет? не все тётки заняты просмотром сериалов, некоторые например дизайнеры, и разбираются в материалах в силу профессии

Деточка, поднимись и сходи в магазин. Там тебе все подробно расскажут!

нонна
#8

что за песня играет во время рекламы" мамочек" на стс. вроде лана дель рей поет, а песня как называется?

#9

Да норм вопрос, а то задрали ваши сопли по мужикам и козерог в овне

Гость
#10

Укладка плитки стоит очень недорого, делаете задачу на юду, выбираете мастера, он говорит с каким клеем он гарантирует свою работу, вуаля, проблема решена :)

Рената
#11

Weber Vetonit потому что сами недавно делали. Отличные показатели у клея,качество стабильно высокое, другие материалы не признаю. Смысл другие брать если этот и экономичен в расходе и по цене ок.

thom.yorke2016@yandex.ru
#12
Юю

*****! Вы на женском форуме если что. А на форуме гастарбайтеров- строителей.

Если мой пост оскорбляет ваши чувства, вам не обязательно в этой теме отвечать).
Такое чувство, что люди живут в параллельной реальности, где они принцессы, какающие бабочками.
Да, я активно участвую в ремонте моего дома и интересуюсь качественными материалами. Да, я умею забивать гвозди и пользоваться дрелью (не падайте в обморок, пожалуйста). Мне интересно, мне нравится, у меня хорошо получается)).
И я знаю, что как раз женщины, не стесняющиеся интересоваться чем-то кроме диет, маникюра и шопинга, очень хорошо разбираются в том, какой материал качественный, а какой не очень. В силу природной хозяйственности).
Так что не ограничивайте себя стереотипами, открывайте новые горизонты ;Р

#13
Гость

чтобы на голову не падало, ищите тот который подходит для керамогранита, он рассчитан на бОльшие нагрузки. можно например "крепс усиленный". Если вы на время ремонта не покидаете квартиру и не заворачиваете все в пленку, ищите клей с пометкой непыльный или беспылевой: он не поднимает столб, когда его только начиначинаешь замешивать и лопасти миксера крутятся в полусухой смеси. я не гастарбайтер, а просто все разведала, отважно делаю ремонт💪💪

О, спасибо). Разузнаю про беспылевой. Удачи нам с вами в ремонте )).

thom.yorke2016@yandex.ru
#14
Гость

Обычно мастера-плиточники сами говорят, какой клей нужен. Или вы сами собрались плитку класть?

Да, сами. Руки ровные, опыт есть. Ищу, каким клеящим смесям сейчас больше всего доверяют. Среди мастеров сейчас очень много нечистых на руку. Такие запросто посоветуют вам некачественную смесь для того, чтобы 2 раза переделывать и больше денег на вас заработать =(.

thom.yorke2016@yandex.ru
#15
Рената

Weber Vetonit потому что сами недавно делали. Отличные показатели у клея,качество стабильно высокое, другие материалы не признаю. Смысл другие брать если этот и экономичен в расходе и по цене ок.

Да Вы фанат просто) Нашла отзывы о нем - впечатляют. Ну тогда остановимся на нем. Он же влагостойкий(убрать) не боится влаги?

Гость
#16

Церезит 11, мы им делали

Рената
#17
thom.yorke2016@yandex.ru

Да Вы фанат просто) Нашла отзывы о нем - впечатляют. Ну тогда остановимся на нем. Он же влагостойкий(убрать) не боится влаги?

Фанат-не фанат, мой муж ремонтник - они с ним работает, Плохое бы не рекомендовала. Воды не боится, да.

лакоста
#18
Гость

Гость
Обычно мастера-плиточники сами говорят, какой клей нужен. Или вы сами собрались плитку класть?
это несложно, я например сама кладу. лучшая плитка у меня в квартире-- именно в моем исполнении. главное аккуратность и пользоваться уровнем. но правда у меня руки из нормального места растут, я всю жизнь делаю разные поделки.

Вы Умница!

Гость
#19
thom.yorke2016@yandex.ru

Да, сами. Руки ровные, опыт есть. Ищу, каким клеящим смесям сейчас больше всего доверяют. Среди мастеров сейчас очень много нечистых на руку. Такие запросто посоветуют вам некачественную смесь для того, чтобы 2 раза переделывать и больше денег на вас заработать =(.

Вот козлы строители!

Гость!
#20

На тот который будет самым дорогим и популярным надо клеить плитку, люди просто так не возьмут какой то товар. На http://www.alfaklei.ru/ покупал плитку с клеем, удалось приклеить ее добротно и думаю надолго.

Строительница
#21

Делали ремонт лет 10 назад, брали ВЕБЕР ВЕТОНИТ EASY FIX в https://www.materik-m.ru
Все отлично держится, на голову не падает ;)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: