Гость
Статьи
Какой цвет штор …

Какой цвет штор подойдет для спальни

Как вы думаете, какой цвет штор подойдет для спальни лучше всего? Нужно наверное что-то такое мягкое, уютное, успокаивающее... Темно-синий? Зеленый?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня юная дочь выбрала себе ярко малиновый). Я себе - молочный.

Гость
#2

У нас спальня с балконом, из за него не очень то светло в спальне, поэтому у меня штор нет, просто однотонный белый слегка прозрачный тюль. Солнце по утрам не светит со стороны спальни, этаж высокий и домов напротив нет, поэтому мне шторы не нужны.

Гость
#3
Гость

У нас спальня с балконом, из за него не очень то светло в спальне, поэтому у меня штор нет, просто однотонный белый слегка прозрачный тюль. Солнце по утрам не светит со стороны спальни, этаж высокий и домов напротив нет, поэтому мне шторы не нужны.

У меня точно как у вас!) Тоже поэтому долго жила с тюлем из органзы цвета шампанского. Но все таки решила вешать шторы, более камерно получится, да и летом свет немного мешает спать, я сова.

Гость
#4

3, ну у меня по стилю шторы не вписываются, изначально дизайн проект штор в спальне не предусматривал, меня это как то напрягло (все таки привыкли мы жить со шторами), а когда ремонт закончился и пришли в готовую спальню - очень все гармонично и красиво получилось

Гость
#5

Автор, если у вас семейная спальня(с мужем), то выбирайте пастельные тона всегда. Тогда у вас будет мир и спокойствие. Зеленые тона лучше после 50-ти лет. Красные, серые и т.д. не советую, будете уставать от цвета и серый, например, очень критичный цвет( будете критиковать друг друга).
Если вы одна, то цвет любой)

Гость
#6

Вот-Вот, смотря что за окном - лоджия с велосипедами и ххламмом, пейзаж, окна соседнего дома; солнце, отношение к солнцу.
Можно карниз убрать, кант обойный поклеить, он бывает и широкий, и любоваться восходом; некоторые в молодости любят жахаться без штор, чтоб весь дом напротив завидовал.
Если не тюль, то под цвет мебели и обоев.

Гость
#8

Можно жалюзи по вкусу ...

Гость
#9

У меня спальня в голубосерых тонахс белым, планирую купить белые шторы блекаут. А вообще по интерьеру смотрите, темно синие хорошо, зеленые не стала бы.

Регина
#10

У меня темно-серые с оттенком цвета хаки

Гость
#11

Это раньше темные шторы для спален покупали, когда не было штор из материалов не пропускающих свет. А сейчас можно любые купить, у меня, например, саетло-серые тканевые жалюзи под цвет стен.

Малу
#12

Шторы сами по себе не бывают, надо выбрать в соответствии со всей остальной гаммой.Цвет и рисунок пола,стен, покрывала.. и тд..Или контрастное сочетание или нюансовое

Гость
#13

автор, такой смешной вопрос. Надо исходить из цвета стен и мебели в первую очередь. Или вы от штор остальную цветовую гамму будете подбирать? Зеленый не советую - устанете от него. То ч то зеленый якобы успокаивает - это миф. У меня стены бежево-коричневые, светлая мебель и кирпичного цвета шторы, мне нравится.

Гость
#14

У нас кофейные

имя
#16
Малу

Шторы сами по себе не бывают, надо выбрать в соответствии со всей остальной гаммой.Цвет и рисунок пола,стен, покрывала.. и тд..Или контрастное сочетание или нюансовое

++++

настя
#19

Рассмотрите вариант с фотошторами, можно выбрать какую-нибудь спокойную тематику, должно получиться достаточно оригинально. Я недавно заказала в детскую http://helga.ru - доче очень понравилось, теперь планирую зал освежить. Смотрится очень стильно.

Алина
#20

Лучше карнизы закажите! Я вот недавно купила электроприводные, жутко нравятся! Всем советую и все довольны, даже дети!! Покупала здесь - http://somfyglydea.ru/

Гость
#21

Автор, если у вас семейная спальня(с мужем), то выбирайте пастельные тона всегда. Тогда у вас будет мир и спокойствие. Зеленые тона лучше после 50-ти лет. Красные, серые и т.д. не советую, будете уставать от цвета и серый, например, очень критичный цвет( будете критиковать друг друга). Если вы одна, то цвет любой) шторы можно купить здесь http://satin.kz/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: